pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подарки ко Дню всех влюблённых в универмаге «Сормовские Зори»

Приближается День всех влюблённых, и каждому хочется порадовать свою вторую половинку подарком. Определиться с ним порой совсем не легко, а бывает, что и вовсе ничего не приходит в голову.

Универмаг «Сормовские Зори» уже всё продумал за вас. Отделы, в которых вы сможете найти тот самый подарок, будут украшать воздушные шары в виде символа любви и атрибута этого праздника – сердца.

Выбрать подарок можно в отделах с косметикой: «VRUBEL Style» (3 этаж, крыло А), «Студия Лак НН» (3 этаж, крыло B), «Профиколор» (2 этаж, крыло А), «КраSoта», «Белорусская косметика», «Ноктюрн» (2 этаж, крыло С), ТД Парикмахер (3 этаж), Сливки (4 этаж); в салонах нижнего белья: «Body line», «Натали» (3 этаж, крыло А), «Джульетта» (2 этаж, крыло А), «Малинка», «Натали» (2 этаж, крыло С); в отделах с кожгалантереей: «PortMone», «Мир сумок» (3 этаж, крыло А), «Fabbiano», «Диана» (2 этаж, крыло А), «Morom», «Luxury» (2 этаж, крыло С); в ювелирных отделах «Алтын», «Кристалл», «Сахаювелир», «Идеал», «Бриллиантовая рука» (1 этаж, крыло А); в отделах с парфюмерией: «Refan» (2 этаж, крыло С), «Dark point perfume» (1 этаж); в отделе с бижутерией на 3 этаже и в отделе «Праздник» на 2 этаже. Прекрасный букет составят для вас в магазине «Синяя Роза».

Мария Осипова, директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»: «День всех влюблённых – праздник, который приближает нас к весне, создает весеннюю атмосферу. Мы приглашаем всех в универмаг «Сормовские Зори» за покупками, подарками и просто хорошим настроением. Накануне этого дня особенно радостно видеть пары и семьи, которые предпочитают проводить время у нас в универмаге».

Универмаг «Сормовские Зори» открыт для каждого, а продавцы универмага всегда рады помочь.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Евгения Полякова
тел: (831) 283-20-20
е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы