pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Polymatica стала базовым аналитическим инструментом для создания «Атласа сквозных технологий цифровой экономики России»

Проектный офис «Цифровая экономика Российской Федерации» государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» подготовил «Атлас сквозных технологий цифровой экономики России», использовав для аналитики данных платформу Polymatica.

Доклад проектного офиса основан на экспертно-аналитических мероприятиях, которые были проведены в 2018 году в рамках реализации программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Полученные результаты в первую очередь отражают возможности открытой статистики в сфере НИОКТР и позволяют взглянуть на проблемы, нуждающиеся в решении, «с высоты птичьего полёта», благодаря мгновенному анализу огромных массивов данных и возможностям визуализации Polymatica.

Компания «Полиматика» участвовала разработке и реализации методологии работы с данными для оценки деятельности различных организаций (научных, образовательных, производственных) в рамках проектов, научных работ, патентов, промышленных проектов по информационным технологиям.

Согласно федеральному проекту «Цифровые технологии», в течение 2019 года предусмотрена разработка не менее 9 дорожных карт по сквозным технологиям.

Доклад «Атлас сквозных технологий цифровой экономики России» доступен по ссылке - http://digitalrosatom.ru/wp-content/uploads/2019/01/Атлас-сквозные-технологии-цифровой-экономики-России.pdf

Похожие пресс-релизы