pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Регбийный матч между сборными России и Бельгии состоится при поддержке «Столото» в Сочи

16 февраля в Сочи при поддержке «Столото» — официального спонсора Федерации регби РФ — национальная сборная России по регби встретится с командой Бельгии. Матч пройдет на стадионе имени Славы Метревели.

Участие «Столото» — бренда крупнейшего распространителя государственных лотерей — в качестве официального спонсора спортивного мероприятия закономерно. Главная миссия государственных лотерей — финансирование социальных и целевых программ, направленных на развитие физической культуры и спорта. Среди организаций, мероприятия которых активно поддерживает «Столото», Федерация регби России с 2018 года.
Регби в России в настоящее время уделяется особое внимание. Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи отмечает важную роль этого вида спорта в укреплении здоровья граждан и формировании здорового образа жизни и поддерживает инициативы, направленные на развитие регби и регби-7.

16 февраля на стадионе имени Славы Метревели сборная России по регби сыграет против сборной Бельгии во 2-м туре чемпионата Европы 2019/2020. Это будет первый домашний матч европейского чемпионата для нашей сборной под руководством валлийского специалиста Лина Джонса. Пост главного тренера национальной сборной команды России по регби Лин Джонс занимает с августа 2018 года.

«Медведи» и «черные дьяволы» встретятся на поле в седьмой раз. Во всех предыдущих шести матчах национальная команда выходила победителем. Статистика личных встреч такова:
48:7 — Краснодар (17.02.2018);
25:18 — Брюссель (18.02.2017);
34:20 — Брюссель (15.03.2014);
43:32 — Сочи (16.03.2013);
32:15 — Москва (06.05.1995);
17:11 — Брюссель (11.10.1992).

Всех любителей регби ждет зрелищное состязание. Приняв в расчет статистику состоявшихся матчей, сборная Бельгии лишь один раз проиграла сборной России с разгромным счетом — зимой прошлого года. Во всех остальных встречах борьба была упорной и достойной. Суммарная разница игровых очков на текущий момент составляет 199:103 в пользу нашей сборной. Тем интереснее будет следить за ходом сочинского матча.

В мировом рейтинге World Rugby сборная России находится на 19-й строчке. Бельгийцы занимают 25-ю строку, уступая сборной Гонконга (24-е место), но опережая сборную Германии (26-е место мирового рейтинга). Со сборной Германии россияне встретятся 2 марта на выездном матче.
Информационным партнером Федерации регби России выступает интернет-издание Sport24.

Похожие пресс-релизы