pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Австрийская бундеслига становится партнером STATS, чтобы использовать передовые решения для анализа игры команд.

Соглашение сроком на четыре года обеспечивает Австрийскую футбольную бундеслигу самыми эффективными в индустрии аналитическими инструментами

Лондон – 12 февраля BUSINESS WIRE – STATS – мировой лидер в области спортивных данных и аналитики – сообщила о новом партнерстве с Австрийской бундеслигой (ÖFBL), которое даст лиге передовые решения для анализа игры команд.
Инициированное в начале сезона 2018-2019 годов четырехлетнее соглашение обеспечивает командам ÖFBL доступ к набору решений STATS, включая TATS Tier6+ data™, данные трекинга STATS SportVU и STATS Edge Viewer. STATS SportVU и STATS Tier 6+ дают командам самую детальную живую картину матча, которая включает более 2.700 отдельных эпизодов за игру. ÖFBL также получает доступ к решению STATS Edge Viewer для видеоанализа игр с рекомендованными основными моментами, в котором используется система показателей интенсивности владения мячом, разработанная STATS с использованием технологий ИИ.
"Мы очень рады началу этого партнерства с ÖFBL и тому, что сможем предоставить передовые эффективные аналитические инструменты командам и спортивному дивизиону лиги", - сказал Райян Патерсон (Ryan Paterson), глобальный директор STATS. – "При помощи STATS SportVU и STATS Tier 6+ Data команды смогут раскладывать матчи на мельчайшие детали, используя данные трекинга для повышения общей эффективности и развития игроков. Вместе с видеозаписью, сделанной с использованием технологий ИИ, тренеры и аналитики получат в распоряжение улучшенные инструменты для отработки игры".
Кристиан Эбенбауэр (Christian Ebenbauer), главный исполнительный директор Австрийской бундеслиги: "STATS – это международный первопроходец в сфере данных позиционирования и трекинга. Впервые мы получаем охват данных в масштабах почти всей лиги, что очень ценно, особенно для спортивных дивизионов. Мы счастливы, что благодаря этому партнерству сможем сделать огромный шаг вперед в том, что касается анализа игр и развития игроков".
Чтобы получить более подробную информацию о продуктах STATS для футбола, посетите https://www.stats.com/football/

STATS
STATS – глобальный лидер в сфере сбора и анализа спортивных данных. Компания работает на пересечении спорта и технологий. Самые инновационные в мире бренды, технологические компании, лиги и десятки команд, участвующих в мировых чемпионатах, доверяют STATS обнаружение тех минимальных преимуществ, которые ведут к победе. STATS сочетает самую быструю в индустрии платформу обработки и анализа данных с видео-анализом, спортивным контентом и исследованиями, трекингом игроков, а также с новейшими технологиями в области искусственного интеллекта (ИИ) и машинного обучения с тем, чтобы предлагать не имеющие равных решения для повышения эффективности медиа и команд. Первопроходец в сфере оперативных спортивных данных, STATS продолжает ускорять инновационную деятельность в индустрии, разработав STATS Edge™ - первое решение для повышения эффективности команд с использованием технологий ИИ.
Чтобы получить дополнительную информацию, заходите на www.stats.com и следите за новостями STATS в Twitter @STATSInsightsUK.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190212005661/en/

Контактная информация:
Reed Findlay
+1 847-583-2642
[email protected]

Похожие пресс-релизы