pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Добровольческий отряд кинокомпании «Союз Маринс Групп» на уборке снега в Талеже

25 января по благословению настоятеля Вознесенской Давидовой пустыни игумена Сергия (Куксова) на Святой источник преподобного Давида, расположенный в живописном селе Талеж, прибыл православный добровольческий отряд кинокомпании «Союз Маринс Групп» для оказания помощи в уборке прилегающей территории.

Получив весь необходимый инвентарь, отряд разделился на группы и приступил к выполнению работы. Кто-то помогал в игуменском домике, а кто-то расчищал от снежной завалов и наледи дорожки и местность вокруг часовни.
«Прилив сил сумасшедший. Фронт работы был большой, но благодаря сплоченной и дружной команде мы справились со всеми поставленными задачами. Нас было просто не остановить. Я счастлив, что приехал сюда, всем советую посещать такие места и делать светлые, добрый дела», – восторженно поделился своими эмоциями волонтер кинокомпании «Союз Маринс Групп» Олег Дюмин.

«Я первый раз оказалась в Талеже. Здесь чувствуется атмосфера умиротворенности. Даже не представляла, что снег можно убирать так легко, особенно когда рядом трудятся твои друзья. На душе светло и радостно. Готова и дальше принимать участия в выездах наших добровольцев», – рассказывает волонтер кинокомпании «Союз Маринс Групп» Анна Гусыгина.
После работы состоялся обед в трапезной, традиционно начавшийся с молитвы. Каждый поделился своими эмоциями и впечатлениями.

Затем по благословению игумена Сергия (Куксов) добровольцы посетили Вознесенскую Давидову пустынь, побывали в храмах монастыря и прикоснулись к святым мощам Давида. А так же с удовольствием заглянули в снежный вертеп, ставший достопримечательностью Давидовой пустыни.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#маринсгрупп #новости #кинокомпания #cоюз #marinsgroup #маринс #Митрополия #Епархия #православный #добровольцы #ДавидоваПустынь #ВознесенскаяДавидовапустынь #православие #Davidovapustyn #VoznesenskayaDavidovapustyn #православие #добровольцы #благотворительность #православныедобровольцы

Похожие пресс-релизы