pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Удмуртэнерго присоединил к сетям компании 566 объектов малого и среднего бизнеса в 2018 году

В филиале МРСК Центра и Приволжья – Удмуртэнерго подвели итоги работы по технологическому присоединению объектов малого и среднего бизнеса. Всего с начала прошлого года энергетики подключили к сетям компании 566 объектов суммарной мощностью более 15 МВт.
Энергетики выполнили технологическое присоединение магазина-пекарни и котельной в Киясовском районе, цеха по переработке молока в д. Чемошур-Куюк Алнашского района, административного здания в д. Шабердино Завьяловского района, шинного центра в г. Ижевск, ангара для хранения и переработки сельхозпродукции в п. Игра, ледового катка в д. Сигаево Сарапульского района, торгового центра в с. Юкаменское и др.
Ежегодно филиалом «Удмуртэнерго» создаются условия для повышения надежности электроснабжения региона, появляются новые мощности для техприсоединения представителей малого и среднего бизнеса.
- Уже не первый год мы реализуем мероприятия по повышению доступности электроэнергетической инфраструктуры для присоединения объектов малого и среднего бизнеса. Проводим встречи с руководителями предприятий, индивидуальными предпринимателями, - говорит начальник управления технологического присоединения филиала «Удмуртэнерго» Эдуард Мингазов. – Рассказываем о том, что действующее законодательство предусматривает для малого бизнеса льготные процедуры присоединения. Уменьшаются сроки согласования документов, число визитов в компанию, у потребителей появилась возможность присоединения в день контрольного осмотра с получением необходимой документации.
Энергетики напоминают, что по всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Также получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор можно в любом из офисов обслуживания потребителей, которые расположены во всех городах и районных центрах республики. Подать заявку на присоединение к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф.

Похожие пресс-релизы