pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Метриум»: Запущена первая в истории программа ипотечного cashback

«Метриум» сообщает, что в рамках всех проектов компании покупатели новостроек смогут принять участие в программе ипотечного cashback от «Совкомбанка». При соблюдении ряда условий заемщик сможет получить возврат уплаченных процентов в размере до 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Акция действует до конца февраля.

Приобретая квартиру в кредит с привлечением кредита от ПАО «Совкомбанк» до 28 февраля, заемщики могут поучаствовать в акции «Ипотечный cashback», сообщают в компании «Метриум». Условия программы следующие. Данная услуга платная. При оформлении кредита заемщик подключает cashback, стоимость которого составляет 2,9% от суммы займа. Эта плата включается в «тело» кредита. В последующие 3 года (36 месяцев) после заключения ипотечной сделки клиент должен соблюдать два условия:
1. Отсутствие просрочек в ежемесячных платежах по кредиту.
2. Отсутствие частично-досрочных погашений.
Спустя три года банк производит перерасчет процентов по ставке 7,9% годовых и возвращает на счет заемщика часть выплаченных клиентом средств. Сashback при этом может достигнуть 20% от суммы кредита.
К примеру, клиент приобретает квартиру или апартамент стоимостью 4,5 млн рублей. Стоимость участия в программе, включаемая в основной долг, составит 134 тыс. рублей. При соблюдении всех условий через три года банк вернет заемщику 414 тыс. рублей.
«Ипотечный cashback от «Совкомбанка» может стать неплохой скидкой, – резюмирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – При среднем бюджете покупки столичной квартиры порядка 9 млн рублей, есть шанс спустя три года сэкономить на выплате процентов порядка 1-1,5 млн рублей. Все что для этого нужно – исправно выполнять обязательства заемщика и не погашать досрочно долг. Задача несложная, учитывая средний срок возврата кредита (порядка 10 лет) и низкую долю просроченных платежей».

Похожие пресс-релизы