pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Прием металлолома в Советский – куда лучше всего обратиться?

Казалось бы, когда срочно нужны деньги для развития бизнеса, то достать их не проблема – можно взять кредит. Так оно так, но условия по займам слишком уж не привлекательные. Поэтому многие стараются обойтись своими ресурсами, в прямом и переносном понимании этого слова. Не являются исключением и организации города Советский, расположенного в ХМАО России. Здесь компании часто продают лом черных и цветных металлов за счет утилизации уже пришедшего в негодность имущества, и это позволяет избежать долговой ямы. Например, есть на предприятии старая котельная. Это тысячи тонн стали, меди, латуни. Какой смысл просто держать такое имущество? Его ведь можно порезать и сдать туда, где осуществляется прием металлолома, сразу получить наличность, которую затем без промедления направить на текущие нужды, например, амортизацию оборудования или выплату заработной платы сотрудникам. Однако, куда лучше обратиться в г. Советский, где дают хорошие деньги за лом? Мы предлагаем обратить внимание на нашу компанию – УралСибмет. Потому что мы:
- никогда не обманываем при взвешивании и дорожим своей репутацией, для нас очень важно видеть вас в числе наших постоянных клиентов;
- выдаем деньги сразу, по факту взвешивания и определения стоимости вторсырья, а значит не нужно ждать;
- имеем команду профессиональных резчиков, которые быстро и аккуратно произведут раскрой металла и подготовят его к вывозу;
- организуем вывоз лома с объекта и вам не нужно будет ломать голову над тем, где взять для этой цели транспорт.
Теперь вы знаете, где осуществляется прием металлолома в Советский и всегда можете заработать – а предварительная консультация предоставляется по телефону 8 800 551 08 07.
Ждем ваших заявок на сайте https://www.punkt-priema-metalloloma.com/kupit-prodat-metallolom-sovetsk...

Похожие пресс-релизы