pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Vesta – самый популярный автомобиль АВТОВАЗ по итогам продаж 2018 года

Итоги продаж показали, что Lada Vesta самый популярный автомобиль 2018 года. И это не удивительно – насыщенная палитра цветов подчеркивает смелый дизайн. Силуэт модели выдержан в единой концепции и выглядит современно и гармонично. Именно таким должен быть автомобиль нового поколения.

Умные опции, такие как автоматический климат-контроль, датчик дождя, круиз-контроль, мультимедийная система, бортовой компьютер – все это делает ежедневное пользование автомобилем максимально комфортным.

Даже самая бюджетная комплектация LADA Vesta отличается высокой степенью безопасности. Каждая модель оснащена системой контроля устойчивости ESC, ABS, системой помощи при старте на подъеме, подушками безопасности, функцией автоматического запирания дверей при движении, замком блокировки задних дверей, современной системой крепления детских сидений ISOFIX.

Это лишь малые преимущества, благодаря которым LADA Vesta стала самым популярным автомобилем 2018 года. Приобрести автомобиль понравившейся комплектации можно в салонах официального дилера ТОРГМАШ, воспользовавшись специальным предложение, системой трейд-ин или автокредитованием.

Похожие пресс-релизы