pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Петербурге состоится встреча международных экспертов по транспортному моделированию

В среду 10 апреля 2019 года компания «А+С Транспроект», российский центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, совместно с PTV Group проведут российскую встречу пользователей PTV.

Спикерами встречи выступят эксперты отрасли транспортного моделирования и цифрового транспортного планирования:
Владимир Воротович, руководитель подразделения «Решения для новой мобильности» PTV Group,
Петер Мёль, региональный директор PTV Group по Германии, Австрии, Швейцарии и Центральной Юго-Восточной Европе,
Болеслав Сивков, главный архитектор решений по моделированию по Среднему Востоку, Индии и Африке PTV Group,
Анна Меланко, начальник отдела методологии и аналитики Управления АСУ ТК ФКУ «Ространсмодернизация» Министерства транспорта Российской Федерации,
Ернар Мажитов, заместитель руководителя Службы корпоративного управления и риск- менеджмента Национальной компании «ASTANA EXPO»,
Владимир Швецов, генеральный директор «А+С Транспроект»,
Владимир Валдин, директор по решениям в области общественного транспорта «А+С Транспроект»,
Александр Солодкий, президент Ассоциации транспортных инженеров.

Гостей встречи ждут выступления спикеров международного уровня и практические рекомендации по разработке проектов с применением инновационных программных продуктов. Сертифицированные тренеры по программным продуктам PTV компании «А+С Транспроект» проведут мастер-классы, ответят на вопросы пользователей и расскажут о выполнении транспортных проектов, касающихся КСОДД, ПКРТИ, КСОТ, ПОДД и платных дорог.

«Все вместе мы работаем над единой задачей — совершенствуем и развиваем транспортную систему России. На данном этапе особенно важно создать систему цифрового транспортного планирования, основанную на точных расчетах. Правильно выбранные инструменты в связке с регулярно обновляемой экспертизой помогают нам всем выполнять проекты в области транспорта быстрее и дешевле. В этом вся суть цифровой трансформации транспортной отрасли. Мероприятие, которое мы готовим, станет самой крупной встречей пользователей PTV в стране, и самой сильной по составу участников. Мы обсудим моделирование работы различных объектов транспортной инфраструктуры, включая концепцию трехуровневой системы транспортных моделей, проведем серию мастер-классов от сертифицированных тренеров PTV», – рассказал Владимир Швецов, генеральный директор компании «А+С Транспроект».

В ходе встречи коллектив «А+С Транспроект» расскажет об успешных кейсах, например, реализации «Моделирования транспортных потоков», разработанного для автоматизированной информационно-аналитической системы управления транспортным комплексом Российской Федерации (АСУ ТК) Минтранса России.

Помимо этого, на мероприятии представят новые программные продукты линейки PTV Vision Traffic Suite, обсудят проектирование маршрутной сети общественного транспорта, моделирование пешеходных потоков для обеспечения функционирования крупных объектов и имитационное моделирование для «больших городов». По итогам мероприятия всем будут вручены сертификаты участника встречи пользователей PTV в России.

Российская встреча пользователей PTV пройдет по адресу: Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская ул., д. 4, СПбГАСУ. Она станет первым событием трех дней транспортного планирования в преддверии ежегодной научно-практической конференции «Транспортное планирование и моделирование», которая пройдет 11-12 апреля в СПбГАСУ.

При участии двух и более человек от компании предусмотрены скидки. Представители Администраций городов и органов исполнительной власти (до 3-х человек) участвуют бесплатно.

На данный момент зарегистрировались представители свыше 30 организаций. Количество мест ограничено. Регистрация на мероприятие доступна по ссылке: http://ptv-vision.ru/news/vstrecha_polzovateley_ptv_v_rossii.

Все дополнительные вопросы можно задать Николаю Васильеву по телефону +7 (812) 702-13-35, доб. 218, или электронной почте [email protected].

Похожие пресс-релизы