pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Удобно и разнообразно: новая мультиварка Scarlett SC-MC410S29

Прозрачная стеклянная крышка, расширенный список программ и равномерный прогрев.

Компания Scarlett представляет новинку – мультиварку SC-MC410S29 мощностью 900 Вт. Многофункциональный прибор станет главным помощником на каждой кухне и разнообразит меню.

Умный прибор оснащен 30 программами: 27 кулинарных и 2 для управления, что позволяет реализовать большое количество самых разнообразных рецептов на любой вкус.

Специальная программа «Мой рецепт» дает возможность самостоятельной установки времени и температуры приготовления.

В мультиварке Scarlett SC-MC410S29 предусмотрено буквально все: во время приготовления нагревательный элемент с эффектом 3D обеспечивает равномерное распределение тепла по дну и стенкам. Кроме того, внутри чаши с трехслойным антипригарным покрытием выгравирована шкала уровня воды, что будет очень удобно для приготовления блюд по строгой рецептуре. Стеклянная крышка позволяет следить за процессом готовки не открывая мультиварку.

Благодаря большому объему (5 л) приготовить блюда можно на всю семью и гостей, а такие функции как отсрочка старта на 24 часа и программа подогрев (за 24 часа) помогут спланировать и подготовиться к любому мероприятию заблаговременно. В комплектацию устройства также входят ложка для перемешивания и мерный стакан и книга рецептов на русском языке.

О компании Scarlett
Более 20 лет бренд Scarlett является одной из самых известных и любимых марок на территории России, стран СНГ и ближнего зарубежья.
Scarlett – один из самых сильных брендов бытовой техники в России: продукцию можно купить в 406 городах по всей стране, техника Scarlett есть у каждого третьего жителя России. За эти годы было создано разнообразное множество моделей современной бытовой техники, многие из которых радуют своих хозяев и по сей день.
Продукция Scarlett давно зарекомендовала себя как современная, функциональная, надежная техника по справедливым ценам. Техника Scarlett производится только на сертифицированных заводах Юго-Восточной Азии.
Компания Scarlett регулярно проводит исследования и опросы по всей стране, чтобы быть ближе к потребителю и создавать технику, соответствующую потребностям сегодняшнего дня. Самый актуальный тренд сегодня – отсутствие избыточной сложности, при оптимальном наборе функций; на разработке именно такой техники специалисты Scarlett сосредоточили свои усилия в 2017 году.
Все модели Scarlett не только соответствуют современным технологиям, но почти каждая из них имеет какую-то особенность, которая делает работу с техникой удобной и комфортной. Огромный опыт в создании бытовой техники, собственные разработки, налаженное производство – все это позволяет предлагать покупателю востребованные продукты, которые неизменно становятся хитами продаж.
Подробнее: www.scarlett.ru

Похожие пресс-релизы