pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весенняя акция от Центра Натальи Зеневич – запишитесь на бесплатную консультацию

Центр Натальи Зеневич поздравляет всех женщин с наступающим 8 марта и приглашает на бесплатную консультацию. Акция действует не только для женщин, но и для мужчин в период с 4 по 16 марта 2019 года. Требуется лишь предварительно записаться на прием и прийти в назначенное время. Позвоните нам: 8 (499) 755-72-72

Что даст вам бесплатная консультация:

- Вы сможете обратиться к опытному специалисту со своей проблемой, обсудить с ним способы борьбы с инфекционными поражениями кожи, рассказать о реакциях на те или иные медицинские препараты, задать вопросы и получить полезные рекомендации по лечению псориаза и иных кожных заболеваний;

- Вам не нужно срочно принимать решение о прохождении процедуры лечения. Мы всегда за то, чтобы каждый шаг был взвешен. Бесплатная консультация позволит вам получить ответы на множество вопросов, а затем уже найти свой путь избавления от псориаза или иных поражений кожи.

- Специалисты Центра Натальи Зеневич всегда строго индивидуально подходят к работе с каждым пациентом, что позволяет подготовиться непосредственно к прохождению лечения и получить от этого максимальный эффект.

Итак, если вы хотите раз и навсегда победить псориаз, себорейный дерматит или избавиться от иного поражения кожи, то мы предлагаем записаться на бесплатную консультацию в рамках акции "Встречаем Весну", которая проводится с 4 по 16 марта 2019 года. Спешите воспользоваться уникальным предложением, пока есть такая возможность! Ждём вашего звонка, чтобы записать на прием: 8 (499) 755-72-72

Центр Натальи Зеневич находится по адресу: г. Москва, ул. Академика Анохина, д.2, к.4 (М Юго-Западная, автобусы 227 и 667, до остановки «Улица Академика Анохина, 2»)

Наш сайт: http://www.mcnz.ru/
E-mail: [email protected]
Время работы: Пн-Сб: 10:00 — 20:00, Вс: выходной

Похожие пресс-релизы