pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Томске транспортные полицейские пресекли незаконную торговлю рыбной продукции

Сотрудники Томского линейного отдела (ЛО) МВД России выявили факт незаконного вылова и продажи особо ценных видов рыбы на территории города.
В ходе проведения операции «Проверочная закупка» сотрудники Томского линейного отдела (ЛО) МВД России задержали 43-летнюю работницу торгового предприятия за незаконную продажу осетра. За один экземпляр рыбы женщина запросила сумму в размере 6000 рублей. Сотрудники транспортной полиции изъяли продукцию и направили её на исследование. Экспертиза установила, что указанная особь относятся к виду Сибирского осетра, занесенного в Красную Книгу Российской Федерации. Оперативниками установлено, что ранее незаконный вылов осетра осуществил сожитель подозреваемой и передал впоследствии ей для незаконной реализации.
В настоящее время отделением дознания Томского ЛО МВД России в отношении сельчан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 258.1 (Незаконные добыча и оборот особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу и охраняемым международными договорами Российской Федерации) Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок 3 года со штрафом до одного миллиона рублей.

Пресс-служба УТ МВД России по СФО

Ссылка на статью: https://сибфоут.мвд.рф/news/item/16174083/

Похожие пресс-релизы