pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В "Приоритете" Глава Миасского городского округа

Промышленная компания "Приоритет" - одна из самых успешных фирм в Миассе. Она объединяет ведущих специалистов в своей отрасли, причём все сотрудники давно живут в Миассе и их жизни напрямую связаны с этим прекрасным городом на юге Урала. Продуктивность труда на производстве играет важную роль в региональной экономике, поскольку от неё в немалой мере зависит материальное благополучие города.
Седьмого февраля 2019 на завод прибыл Глава Миасского городского округа - Тонких Г. М. Получение сведений относительно работы компании в Миассе напрямую - одна из самых важных задач главы промышленного города, который стремится развивать населённый пункт, относящийся к его ведению.
Фирма в своём развитии не ограничивается лишь качеством производства и эффективными продажами. Она развивает и послепродажный сервис: мобильная бригада квалифицированных профессионалов в сфере сервисного обслуживания оказывает все ремонтные услуги в РФ и за границей.
В ходе своего визита Тонких ознакомился с производственным процессом, технологиями, производимой техникой. Экономический достаток Миасса волнует каждого сотрудника "Приоритета", который готов приложить максимум усилий к тому, чтобы сделать Миасс лучшим городом планеты.

Подробнее: https://prioritetmiass.ru/node/771

Похожие пресс-релизы