pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выставка гения современной живописи Васильева Александра Лемареновича в г.Сочи

В Сочинском художественном музее с 3 апреля по 3 мая 2019 года будет проходить выставка живописных работ гения современной живописи - Александра Лемареновича Васильева.
Данная выставка будет посвящена морской тематике из творчества художника. Эта выставка уникальна тем, что ряд новых работ художника еще не выставлялись нигде в мире.
Александр Лемаренович Васильев - заслуженный художник Российской Федерации, известный пейзажист и мастер график. Один из немногих современных авторов, который не работает на эпатаж и публику, а создает душевные тонкие полотна, насыщенные эмоциями и личностными переживаниями. Работы художника редко выставляются, однако его неповторимый стиль возможно увидеть в некоторых зарубежных выставках. Выставки с успехом прошли в Москве (Московский Дом Художников) и Санкт-Петербурге (Союз Художников). Теперь работы можно увидеть и в Сочи!
Васильев Александр Лемаренович известен, прежде всего, как мастер пейзажа и графики. За свой творческий путь художник посетил разные уголки земного шара и все свои эмоции, и впечатления отразил в полотнах. Каждая работа пронизана собственной атмосферой, а вместе они создают философскую концепцию и взгляд на мир. Васильев Александр Лемаренович имеет свой неповторимый стиль: легкие, лучистые, воздушные, наполненные сочным цветом и светом полотна. Для того, чтобы понять тонкую натуру художника, необходимо в живую увидеть его полотна и проникнуться его переживаниями, которые видно невооруженным взглядом.
Выставку художника можно посетить с 3.04 по 3.05. 2019 года.
По адресу: Сочи. Курортный пр., 51,

Похожие пресс-релизы