pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТРК «Горки» отпраздновал 12-летие и вручил покупателю автомобиль

17 марта на парковке ТРК «Горки» состоялся финал грандиозной акции, которая длилась 6 месяцев – «Горкин тур и Renault Kaptur». В этот раз на кону стоял новенький автомобиль Renault Kaptur и десять крутых призов от партнёров акции.
Розыгрыш увенчала большая праздничная программа. В этот весенний солнечный день ТРК «Горки» праздновал свой День рождения – уже 12 лет комплекс радует жителей и гостей города Челябинска атмосферой праздника, комфортного шопинга и развлечений. В честь Дня рождения все победители получили именинный торт. «Поздравляем ТРК «Горки» с 12-летием! Желаем процветания, радуйте нас почаще такими акциями и мероприятиями, это очень здорово, что есть возможность, так интересно проводить время, да еще и подарки выигрывать!» - поделилась одна из победительниц акции Новикова Татьяна.
Главный приз акции «Горкин тур и Renault Kaptur» отправился в семью постоянного покупателя ТРК «Горки» Игоря Константинова. Он признался, что посещает комплекс с самого открытия, а приз, который он выиграл, стал неожиданным, но очень приятным подарком для его семьи. «Честно, я еще не верю и не осознаю, но, безусловно, это приятно! У меня машина есть, а вот у жены не было. Кстати, счастливые покупки сделала именно она», – подлился первыми впечатлениями победитель.
Фанфары, конфетти и аплодисменты, поздравление победителей и селфи на память – именно так завершился финал акции «Горкин тур и Renault Kaptur»! ТРК «Горки» приготовил еще много интересного! Следите за новостями комплекса на официальном сайте www.gorky74.ru и в социальных сетях и пусть вам улыбнётся удача!

Похожие пресс-релизы