pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2018 году на руководящие должности Смоленскэнерго было назначено 47 резервистов

Активная работа по формированию кадрового резерва из числа специалистов компании, проводимая в филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», позволяет создать условия для профессионального развития и карьерного роста сотрудников. Уже несколько лет руководящие вакантные должности заполняются преимущественно резервистами. Так в 2018 году 47 резервистов филиала были переведены на вакантные руководящие должности, 53% из них – это молодые работники до 35 лет.
Резервисты – это наиболее перспективные и инициативные работники, которые заинтересованы в своем профессиональном развитии и карьерном росте. Одним из требований, предъявляемым к резервистам, наряду с наличием высшего образования и опыта работы, является готовность переехать для работы в другую местность.
В настоящее время кадровый резерв филиала сформирован для 562 руководящих должностей. Каждый резервист имеет наставника из числа наиболее опытных работников, который оказывает помощь в освоении целевой должности, и индивидуальные планы развития на год. Во время ежегодных отпусков руководителей резервисты, как правило, исполняют их обязанности, набираясь опыта.
В рамках реализации кадровой политики ПАО «МРСК Центра», в целях выявления потенциала работников, вошедших в состав управленческого и молодежного кадрового резерва Общества, в 2018 году было проведено дистанционное обучение по Программам обучения кадрового резерва на должности «Начальник РЭС», «Первый заместитель главного инженера», «Заместитель главного инженера филиала». Каждый из трех этапов программы дополнительно включал в себя очный управленческий тренинг. Результаты освоения программы фиксировались в формате электронного тестирования. От филиала «Смоленскэнерго» в обучающем мероприятии приняли участие 34 резервиста.
В апреле 2019 года в компании запланировано проведение слета членов кадрового резерва в г. Тамбове, в котором примут участие резервисты по IT-направлению.

Похожие пресс-релизы