pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты Тамбовэнерго провели серию уроков по электробезопасности в школах Тамбовской области

На прошлой неделе специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» провели серию уроков по профилактике детского электротравматизма для учащихся общеобразовательных учреждений Тамбовской области. Участие в таких занятиях приняли около 250 детей из школ Кирсановского, Уметского, Моршанского, Жердевского, Мичуринского и Тамбовского районов.
Энергетики рассказали школьникам об основных правилах электробезопасности и значении установленных на электрооборудовании предупреждающих знаков. Ученики посмотрели видеоролики об опасности самовольного проникновения на энергообъекты. Детям были продемонстрированы приемы оказания первой помощи пострадавшему от воздействия электрического тока.
В ходе занятия специалисты Тамбовэнерго рассказали присутствующим о новейших тенденциях и энергетике будущего: о важном направлении работы – цифровизации электросетевого комплекса и о планах предприятия по ее внедрению. Ребятам легко и доступно пояснили, какие эффекты дадут эти мероприятия для качественного улучшения жизни потребителей.
В завершающей части занятия энергетики провели тематические конкурсы и викторины, а также вручили всем школьникам специализированные брошюры и плакаты.
Уроки электробезопасности – одно из важнейших мероприятий программы по снижению рисков травматизма сторонних лиц на энергообъектах МРСК Центра.
«В течение учебного года наши сотрудники проводят подобные занятия в учреждениях образования, а во время каникул – в детских оздоровительных лагерях. Цель таких мероприятий - не только познакомить детей с правилами электробезопасности, но и провести разъяснительную беседу с учителями и воспитателями», - отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

Похожие пресс-релизы