pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УльтраЮнион помогла компании «ГСК Красный Треугольник» оптимизировать документооборот

Еще одно крупное предприятие по достоинству оценило преимущества электронного документооборота. Компания «ГСК Красный Треугольник» при помощи специалистов компании УльтраЮнион оптимизировала свою работу с документами. Теперь сотрудники организации пользуются системой 1С:Документооборот 8 версии.
«ГСК Красный Треугольник», основанная в 1998 году, не раз проводила модернизации, наращивание производственных мощностей в соответствии с техническими новинками. Цели и задачи перехода на электронный документооборот просты и понятны:
удобное централизованное хранение документов;
оперативный доступ;
автоматизированный учет;
предоставление прав сотрудникам на работу с документацией в соответствии с должностью;
использование специальных приложений, видео и аудиофайлов и т.д.
Кроме того, такие системы значительно ускоряют и упрощают взаимодействие сотрудников, позволяют вести контроль и аналитику исполнительной дисциплины. Неудивительно, что все больше предприятий переходят на систему электронного документооборота.
Выбор компании «ГСК Красный Треугольник» пал на программный продукт «1С:Документооборот 8 ПРОФ». Версия была подобрана с учетом потребностей клиента после консультации со специалистом УльтраЮнион.
Выбор системы
Перед тем как предлагать клиентам тот или иной продукт, специалисты УльтраЮнион анализируют требования и потребности. Подобранная система настраивается профессионалами. В обязательном порядке разрабатывается регламентирующая документация: политика безопасности, положение о документообороте. В завершении все сотрудники, которые будут пользоваться программой, проходят специальное обучение.
Преимущества перехода на 1С:Документооборот
«ГСК Красный Треугольник» благодаря системе на 40% ускорил процессы согласования документов различной направленности, упорядочил процесс договорной работы, автоматизировал делопроизводство и хранение информации. Также были полностью автоматизированы: бухгалтерия, администрация, экономический отдел, дирекция, лаборатория и кадровый отдел.
Более подробная информация о предлагаемых УльтраЮнион продуктах и услугах на сайте ultraunion.ru.

Похожие пресс-релизы