pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

26 апреля 2019 года в московском отеле «Метрополь» пройдет бизнес-завтрак «Micro Focus ArcSight – основа для создания ситуационн

Направление Security компании Micro Focus на текущий момент включает в себя продукты ArcSight, Fortify, Atalla, а также ряд других новых решений в области безопасности. Однако до сих пор флагманским продуктом в продуктовой линейке Security остается ArcSight. Компания «ДиалогНаука» является платиновым партнером компании Micro Focus по направлению ESP и имеет уникальный 10-ти летний опыт внедрения и эксплуатации ArcSight в различных компаниях и отраслях.
На мероприятии будут подробно рассмотрены функциональные особенности последней версии системы ArcSight, её архитектура, а также основные отличия от конкурентов. Кроме этого, также будет рассмотрен еще один продукт ArcSight Investigate, предназначенный для расследования инцидентов безопасности. Также будет проведена практическая демонстрация работы этого компонента системы.
Представители «ДиалогНауки» расскажут об услугах компании по техническому аудиту текущего состояния системы ArcSight, а также различных вариантах технического сопровождения. Кроме этого, будет представлена собственная разработка компании – пакет правил корреляции для ситуационного центра на базе ArcSight.
Далее выступит представитель ПАО «РОСБАНК», который расскажет об опыте эксплуатации ситуационного центра информационной безопасности, построенного на базе решения ArcSight.

Ознакомиться с программой бизнес-завтрака и пройти предварительную регистрацию можно по ссылке https://www.dialognauka.ru/microfocus_soc_arcsight/.

Контактное лицо по вопросам участия в бизнес-завтраке:
Владимир Вазыкин, ведущий менеджер по маркетингу АО «ДиалогНаука»
Тел.: (495) 980-67-76 доб. 129, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: https://www.DialogNauka.ru/, E-mail: [email protected]

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ MICRO FOCUS

Компания Micro Focus создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу компаниям, государственным учреждениям и обществу в целом. Обладая широчайшим портфелем технологий, который включает в себя программное обеспечение, услуги и IT-инфраструктуру, Micro Focus предоставляет решения самых комплексных задач клиентов в любом регионе мира. С дополнительной информацией о компании Micro Focus можно ознакомиться на сайте www.microfocus.com

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. В настоящее время мы оказываем услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации.
«ДиалогНаука» выступает поставщиком программных решений ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности, является членом АЗИ, АДЭ, Ассоциации «АБИСС», а также сертифицированным партнёром BSI Management Systems CIS.
Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001. Свою деятельность «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ.
Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS. «ДиалогНаука» внесена в список поставщиков SWIFT Directory of Cyber Security Service Providers и предоставляет услуги по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF.
Нашими решениями и услугами пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих надежную защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.
Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNaika.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: https://www.DialogNauka.ru, E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы