pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Бюрократ» на международной выставке «Скрепка Экспо»

Торговая марка приняла участие в специализированной выставке канцелярских и офисных товаров, где представила свои новые коллекции папок и популярные модели кресел.

Торговая марка «Бюрократ» приняла участие в крупнейшей в России специализированной выставке «Скрепка Экспо», которая проходила с 19 по 21 марта 2019 года на территории «Крокус Экспо». Выставка была ориентирована на производителей и дистрибьюторов канцелярской продукции и офисных товаров. Компания MERLION была представлена сразу на трех стендах, один из которых был полностью посвящен ТМ «Бюрократ» и собственному производству пластиковых папок и офисных кресел. Все стенды компании MERLION в этом году использовали в своем интерьере кресла для посетителей модели «Бюрократ» CH-250-V собственного производства.

На своем стенде «Бюрократ» продемонстрировала новые модели детских и геймерских кресел, а также новинки в офисном сегменте: кресла для руководителей, операторов и посетителей. В частности, торговая марка представила одну из самых популярных моделей для маленьких пользователей - KD-2, а также детское кресло KD-W6-F – адаптированную для малышей модель кресла KD-W6 со специальной подставкой для ног. Кроме того, на стенде «Бюрократ» была представлена бюджетная модель растущего стола для детей 5-15 лет с максимальным функционалом - CONDUCTOR-001.

Посетители смогли по достоинству оценить новую модель кресла для руководителей ТМ «Бюрократ» T-9923WALNUT. Невероятно элегантное кресло выполнено на крестовине из дерева, а обивка изготовлена из высококачественной натуральной кожи.

Кресла ТМ «Бюрократ» серии SMART-box были представлены уже полюбившимися пользователям моделями: DOMINUS-KTW, CH-1399/BLACK и CH-551/BLACK и лаконичной новинкой CH-330M/WHITE, так же реализованной на металлической разборной крестовине.

Сегмент кресел для посетителей продемонстрировали новые модели на полозьях в сочетаниях черных и белых пластиковых каркасов MC-619/B/Grafit и MC-W419/32G/26-28. Стоит заметить, что новые посетительские кресла идеально сочетаются с коллекцией пластиковых папок «Бюрократ» в стилистике «Black&White».

Из канцелярского сегмента особое внимание гостей выставки привлекли новые коллекции пластиковых папок ТМ «Бюрократ»: яркая Double Neon, а также стильная и лаконичная DeLuxe. Папки с зажимами, пружинным скоросшивателем, кольцами, а также папки на резинке, выполненные из высококачественного пластика, подходят для хранения часто используемых документов и рабочих материалов формата А4. Папки «Бюрократ» Double Neon и DeLuxe – отличный рабочий инструмент и привлекательный аксессуар для офисных сотрудников, деловых людей и студентов.

Продукция ТМ «Бюрократ» вызвала большой интерес у посетителей выставки «Скрепка Экспо». Во время работы стенда представители ТМ «Бюрократ» провели ряд специальных встреч и стратегически важных переговоров с новыми и потенциальными клиентами.

О ТМ «Бюрократ»
Под брендом «Бюрократ» выпускаются канцелярские принадлежности, офисные и детские кресла, аксессуары, часы, светильники. За свою более чем 15-летнюю историю бренд завоевал репутацию одного из лидирующих производителей на российском рынке. На сегодняшний день под брендом «Бюрократ» на рынке представлены офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Часть продукции выпускается на собственном производстве в Московской области, часть - на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.
Торговая марка «Бюрократ» принадлежит компании MERLION (www.merlion.com). Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого, особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
Подробнее - www.buro.ru

Похожие пресс-релизы