pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Москва — Петербург: беспрецедентный пробег

На скоростной дороге М-11 «Москва-Санкт-Петербург» шесть поколений Volkswagen Golf преодолели расстояние между двумя городами
Это случилось впервые! 6 поколений Volkswagen Golf встретились на новой скоростной трассе М-11 «Москва — Санкт-Петербург», чтобы вместе преодолеть расстояние между двумя городами и отметить 45-летний юбилей самой успешной модели Volkswagen на Петербургском международном автосалоне.
5 апреля, владельцы 6 поколений Volkswagen Golf отправились от дилерского центра «Рольф Фольксваген Центр Север» на 85 км МКАД в Северную столицу по скоростной автомагистрали М-11 «Москва-Санкт-Петербург» — комфортной, безопасной и оборудованной по европейским стандартам качества.
Среди участников пробега — молодая мама, фотограф, спортсмен-любитель, коллекционер моделей авто собственной сборки (в его коллекции уже больше 800 моделей!) и инженер испытательной лаборатории — счастливый обладатель Golf 1974 года выпуска. По возвращении домой пробег этого уникального Golf 1-го поколения преодолел отметку в 541 тысячу километров. Всех их объединяет одно — любовь к путешествиям и приключениям — конечно же, в компании надежного друга Volkswagen Golf.
Маршрут от Москвы до Санкт-Петербурга и обратно общей протяженностью порядка 669 км в одну сторону был серьезным испытанием на прочность для этих машин, ведь некоторым из них уже больше 40 лет — настоящий винтаж! Расчетная скорость движения по М-11 — 150 км/час, простор и раздолье, свобода, которая кружит голову. Для спокойствия исторической «коллекции» на всем маршруте автопробег сопровождал автомобиль техпомощи «Русского АвтоМотоКлуба».
Конечный пункт назначения — «Петербургский международный автомобильный салон 2019», где на специальном стенде «АВТО ГОДА» был представлен Volkswagen Golf последнего,
7-го поколения. Любой желающий мог прийти на выставку и познакомиться поближе с главным призом нового сезона премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ», владельцем которого станет победитель онлайн-голосования. Кроме того, для гостей выставки «АВТО ГОДА» организовал викторину с розыгрышем подарков.
«Петербургский автосалон 2019» — единственный в этом году автосалон федерального уровня в России. Впервые событие прошло в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» — на самой современной выставочной площадке Европы и лучшей в России площадке для проведения автомобильных выставок.
Перед зданием, где проходит выставка, были выставлены все поколения Golf, на которых приехали участники автопробега, — живая демонстрация эволюции легендарной модели «во плоти».
Трасса М-11 оборудована базовыми станциями операторов мобильной связи, здесь обеспечено полное бесперебойное покрытие сетью сотовой связи, поэтому за путешествием «великолепной шестерки» можно было следить через прямые включения, трансляции НАШЕ Радио, а также в социальных сетях проекта:
https://vk.com/autogoda,
https://www.facebook.com/Autogoda,
https://www.instagram.com/autogoda/
и на официальном сайте autogoda.ru.
Спонсоры и партнеры мероприятия: Volkswagen, Continental, TOTAL, «Автодор — Платные Дороги», НАШЕ Радио, Телеканал «Авто Плюс», «Русский АвтоМотоКлуб» (РАМК), Телеканал «Драйв», Телеканал «Авто 24», 5Колесо.

О проекте «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ»
«АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» — крупнейший автомобильный медийно-исследовательский проект в нашей стране, в основе которого лежит изучение автомобильных предпочтений россиян на внутреннем рынке.
Проект включает ежегодную национальную премию «Автомобиль года в России» — самый масштабный по количеству участников автомобильный конкурс в мире; видеопроект «AUTOGODA ДЛЯ НАРОДА», где экспертами выступают автолюбители — участники «АВТО ГОДА»; регулярное исследование «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА». Ежегодно в исследованиях «АВТОМОБИЛЬ ГОДА» принимает участие более миллиона человек.

Похожие пресс-релизы