pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОЛЬФ представил абсолютно новую Hyundai Elantra

В дилерских центрах РОЛЬФ появилась долгожданная Hyundai Elantra шестого поколения. Чтобы ближе познакомить столичную публику с новинкой, компания РОЛЬФ провела яркую презентацию на площадке 3F Лофт в формате закрытой эксклюзивной вечеринки «ELANTRA spring night».

Кульминацией вечера стала презентация новинки: под звуки фанфар и салют из серебряных металлизированных конфетти с новинки сняли покрывало. Гости мероприятия могли не только осмотреть новую Hyundai Elantra и посидеть за рулем, но и пройти тест-драйв.
На протяжении всего мероприятия велась репортажная фото и видеосъемка. Каждый гость мог посетить интерактивную фотозону «Неоновый тоннель» и получить на почту оригинальное видео со своим участием.
Для комфортного общения для гостей была организована лаунж-зона с фуршетной линией, где можно было полакомиться эксклюзивными закусками и необычными коктейлями.
И, конечно, праздник не может пройти без подарков! При регистрации на мероприятие гостям вручались неоновые браслеты и предоставлялась возможность участия в розыгрыше ценных призов от компании РОЛЬФ и ее партнеров.

Компания РОЛЬФ благодарит партнеров мероприятия:

Компания «Мистраль алко»
Алкогольный партнер мероприятия «Мистраль алко» при поддержке винодельни «Cantine Quattro Valli» представляет собственную торговую марку (СТМ) – итальянское сладкое игристое вино «F&P», произведенное по методу Charmat из выращенного на собственных участках винограда сортов Треббьяно и Шардоне региона Эмилия-Романья, Италия.

БОМБОРА
«Бомбора» — это новое название Эксмо Non-fiction, лидера на рынке полезных и вдохновляющих книг. Мы выпускаем каждую третью нон-фикшн книгу в России!
Будь на волне в мире книг!

Игровой развлекательный центр Exitgames
Exitgames – это расположенные на тысяче кв. метров 6 активных квестов для детей от 6 до 14 лет, прятки в темноте, лазертаг, игровой парк, 5 зон для проведения праздников, дни рождения, выпускные, корпоративы. Для маленьких гостей есть сухой бассейн, кафе. Центр расположен в 7 минутах ходьбы от м. ЦСКА около парка Ходынское поле. Также Exitgames проводит выездные мероприятия и мастер классы, летом работает городской детский лагерь. Девиз развлекательного центра: «Мы развлекаем детей, пока родители отдыхают!»

Клиника эстетической косметологии Sky Estet
«Скай Эстет» предоставляет широкий спектр услуг эстетической косметологии для мужчин и женщин: все виды массажа, аппаратные и инъекционные процедуры, коррекция фигуры. Также в «Скай Эстет» Вы всегда сможете, получить квалифицированную бесплатную консультацию врача-косметолога, эстетиста или специалиста по коррекции фигуры. Задача «Скай Эстет» и команды врачей - помочь Вам продлить молодость, сохранить красоту и здоровье.

Сеть фитнес-клубов «Онегин»
Фитнес-клубы «Онегин» - модный фитнес с уникальной концепцией в самом центре столицы. Сеть «Онегин» предоставила всем гостям-участникам тест-драйвов сертификаты на посещение тренировок.

Школа иностранных языков STAR TALK
Школа работает более 9 лет и предлагает для изучения 5 языков - английский, немецкий, французский, итальянский, испанский. Преподаватели проводят уроки в непринужденной атмосфере и используют современные методики, которые позволяют студенту быстро заговорить на любом иностранном языке. STAR TALK входит в ТОП-10 школ Москвы и Эксперт №1 по обучению в мини-группе согласно независимому рейтингу языковых курсов.

Похожие пресс-релизы