pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проектная весна 2019 стартовала в Уфе

Более 90 специалистов посетили День управления проектами ПМСОФТ в Уфе. Мероприятие состоялось 29 марта 2019 г. на территории Уфимского государственного авиационного технического университета (УГАТУ) и стало первым в череде ключевых событий российского проектного менеджмента, организованных силами экспертов Группы компаний ПМСОФТ. Со-организаторами Дня УП выступили ГК «ПрофИТ» и УГАТУ.

Дни управления проектами ГК ПМСОФТ – это уникальные практические встречи, в ходе которых руководители и специалисты ГК ПМСОФТ, эксперты-методологи и практики крупных российских и зарубежных компаний, партнеры и вендоры программного обеспечения открыто делятся с участниками своими уникальными знаниями и многолетним опытом создания систем управления проектами в различных отраслях промышленности.

В ходе Дня УП, прошедшего в башкирской столице, докладчики говорили о том, какую роль играют проекты и проектный офис в деятельности компании, в чем особенности работы проектно-ориентированных и функциональных компаний, что такое стоимостной инжиниринг и как выполнить проект в срок и установленный бюджет. Также выступления отвечали на вопросы о том, какие специализированные инструменты проектного управления существуют на рынке и как их применять, какие существуют способы работы в рамках неопределенности, и каковы лучшие практики внедрения системы управления проектами на предприятиях гражданского строительства и нефтесервиса.

Применить полученные знания и приемы на практике участникам позволила традиционная для Дней УП командная деловая игра. Организовали и провели игру специалисты ГК ПМСОФТ: руководитель отдела продаж Елена Шестакова, руководитель департамента проектных решений и технологий Владимир Грибко и ведущий консультант Департамента проектных решений и технологий Александр Макеев.

Одним из ключевых событий мероприятия стало официальное подписание меморандума о сотрудничестве ГК ПМСОФТ и УГАТУ с целью повышения уровня зрелости проектного управления в регионе за счет участия ПМСОФТ в подготовке высокопрофессиональных специалистов, умеющих эффективно применять на практике технологии проектного управления в различных предметных областях.

В Дне управления проектами приняли участие сотрудники ведущих проектно-ориентированных организаций региона, в том числе АНК Башнефть, ГАЗПРОМ НЕФТЬ, НТЦ Энергоавтоматизация, НИПИ НГ ПЕТОН, НПП ОЗНА-Инжиниринг, Башкирская мясная компания, Финам, ГК Первый трест, Газпром нефтехим Салават и других.

Темы, поднятые в ходе башкирского Дня УП, найдут отражение в деловой программе грядущей Конференции ПМСОФТ по управлению проектами, которая состоится в Москве 29 и 30 мая.

Похожие пресс-релизы