pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Level Group: В комплексе «Level Павелецкая» началось благоустройство территории

Компания Level Group – девелопер комплекса «Level Павелецкая» – сообщает о старте работ по благоустройству прилегающих территорий клубного дома. В пространстве площадью 1,1 га появятся зоны отдыха с дизайнерским освещением и озеленением, а также детская зона с игровой площадкой, оборудованной одним из ведущих европейских производителей.

В клубном комплексе апартаментов бизнес-класса «Level Павелецкая» начались работы по благоустройству. Территория комплекса станет приватным пространством только для резидентов клубного дома. Здесь предусмотрены две зоны. Первая предназначена для отдыха взрослых жителей с комфортными лавочками и перголой в форме листьев, выполненной на заказ по индивидуальному проекту. Зона отдыха будет огорожена от остального пространства с помощью геопластики.
Вторым центром притяжения станет детская площадка. Игровой комплекс с горкой, тотемами и качалками изготовлен испанским производителем Galopin, насчитывающим тридцатилетнюю историю.
На территории предусмотрены лавочки с декоративной подсветкой. Основной свет обеспечат светильники, установленные на фасаде комплекса, на опорах, а также декоративная подсветка в подпорных стенах, которая в вечернее время будет создавать эффект светящихся сказочных гор. Кустарники и деревья будут подсвечиваться прожекторами.
Основу концепции озеленения составят растения, характерные для средней полосы России: ель, сосна, береза, рябина, можжевельник, сирень. Причем часть деревьев – три ели и рябина, а также кустарники – будут высажены на стилобате в подпорных стенах.
«Благоустройство территории – это финальный этап строительных работ, означающий скорый ввод в эксплуатацию, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – Мы постарались создать максимально удобное пространство для жизни и отдыха, но при этом сохранить камерный характер клубного дома. С помощью приемов ландшафтного дизайна мы создали своеобразный сказочный оазис посреди мегаполиса, где всем жителям дома, будет приятно проводить время на свежем воздухе во дворе».
На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка «Возрождение», СМП Банка, Банка ТКБ и Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и других. Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.
Минимальная стоимость студии в комплексе бизнес-класса «Level Павелецкая». составляет 8,1 млн рублей, двухкомнатного апартамента евроформата – 11,8 млн руб., трехкомнатного апартамента евроформата – 17,9 млн рублей. На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка «Открытие», банка «ДельтаКредит», «СМП Банка», «Банка ТКБ» и «Дом.рф». Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.

Похожие пресс-релизы