pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители Московского РО приняли участие в работе круглого стола

03 апреля 2019 года на Базовой кафедре Первой школы СоюзМаш в ходе Отборочных соревнований на право участия в VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» 2019 в рамках деловой программы состоялся круглый стол на тему: «Подготовка кадров для промышленных предприятий региона».
В работе деловой программы Отборочных соревнований приняли участие представители Московского РО ООО «СоюзМаш России»: заместитель руководителя аппарата Юрий Прямков, начальник управления корпоративных коммуникаций АО «ММП имени В.В.Чернышева» Татьяна Мельникова, директор по управлению персоналом АО «ММП имени В.В.Чернышева» Дмитрий Щеглов, директор Колледжа современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова Александр Лунькин.

На круглом столе свои доклады представили заместитель директора департамента по работе с промышленностью и развития новых компетенций Союза «Агентства развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Полина Федорова, директор Института автоматизации и робототехники МГТУ «Станкин» Юрий Подураев и член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», начальник отдела по реализации молодёжных проектов Московского РО ООО «СоюзМаш России», эксперт компетенции ««Полимеханика и автоматизация» Илья Гаранин».

Модератором круглого стола выступила директор Департамента по развитию персонала ОЭЗ «Технополис «Москва» Лариса Филатова.

В своём докладе Илья Гаранин отметил взаимодействие образовательных организаций и промышленных предприятий как важнейший элемент подготовки высококвалифицированных кадров для предприятий промышленности. В качестве примера Илья Гаранин привел работу кафедр МГОК на площадках ПК «Салют» АО «ОДК и АО «ММП имени В.В.Чернышева», результатом которых стало снижение периода адаптации пришедших на производство выпускников с полутора лет до четырех месяцев, а брак снизился на 23%.

В ходе деловой программы обсуждались перспективы развития движения WorldSkills и профессионального обучения в России.

Похожие пресс-релизы