pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стало возможным бесплатно получить пробную версию коммерческой редакции аналитической платформы Loginom Personal.

Вышло большое обновление аналитической платформы Loginom. Появилась поддержка импорта из хранилища данных Deductor Warehouse, добавлены новые и оптимизированы существующие алгоритмы. Для тех пользователей, у которых имеются ранее разработанные на других инструментах алгоритмы, добавлена возможность выполнения кода на JavaScript.

Основные усилия при подготовке релиза были направлены на повышение удобства решения бизнес задач. Обратная связь от сообщества помогла расставить приоритеты, в результате, в релиз вошли наиболее востребованные пользователями нововведения.

При разработке программных продуктов ни один релиз не обходится без работы над ошибками. В Loginom 6.2 обнаружили и исправили несколько трудно выявляемых и крайне неприятных ошибок, обнаружить которые удалось при тестировании платформы в высоконагруженных проектах.

Теперь можно бесплатно оценить возможности Loginom не только в учебных целях, но и при решении собственных рабочих задач. В отличие от версии Academic, Loginom Personal позволяет работать с большинством файловых источников, а также подключаться напрямую к базам данных.

Похожие пресс-релизы