pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Газель Некст – автобус с увеличенным количеством пассажиромест до 22

Автосалон «АвтоГАЗ» представляет новый автобус Газель Некст с увеличенным количеством пассажирских мест – коммерческий транспорт с высокой функциональностью, европейским уровнем комфорта, безопасности и надежности. Газель Некст отлично адаптирована для российских дорог и отличается невысокой стоимостью владения.
Газель Некст с увеличенным количеством пассажиромест укомплектована модернизированной задней подвеской, обновленной тормозной системой с дисковыми тормозными механизмами, установленными на всех колесах. Усиленная рама и модернизированные рессоры повышают выносливость и прочность конструкции. Газель Некст отмечена высоким уровнем активной и пассивной безопасности для всех пассажиров. Производитель улучшил плавность хода, оптимизировал кинематику и повысил надежность за счет дополнительных листов рессор. Купить коммерческий транспорт у официального дилера можно в лизинг или в кредит.
Компания «АвтоГАЗ» – официальный дилер Горьковского Автозавода, в 2012 году была признана «Дилером №1» в России. В распоряжении автосалона более 1000 автомобилей с предпродажной подготовкой – большой выбор моделей легковых автомобилей и коммерческого транспорта. На сайте «АвтоГАЗ» Газель Некст представлена в нескольких комплектациях, уже в базовой версии отмечается широкий выбор опций и богатое оснащение.
Системы ABS и ESP* обеспечивают сохранение маневренности в экстремальных ситуациях и минимизируют вероятность заноса. Конструкция автомобиля выполнена из 16 пластиковых и 68 металлических оцинкованных деталей, за счет чего удается достичь полного отсутствия сквозной коррозии в течение 8 лет неограниченного пробега. Грунтованием и окрашиванием поверхности занимается самый высокотехнологичный комплекс в России EISENMANN, укомплектованный роботизированными агрегатами французского бренда SAMES. Еще больше информации представлено на официальном сайте https://avtogaz.ru/.

Контакты:

Компания: Автосалон «АвтоГАЗ»
Адрес: Москва, 1-й Котляковский переулок, 14; Новорязанском шоссе, д.11, г. Люберцы, м.Котельники; Москва, Востряковский проезд, д.10Б, стр.2; г. Москва, 3-й Хорошевский пр., д. 5. м.Беговая
Телефон: +7 (495) 787-00-70; +7 (495) 641-33-33; + 7 (495) 744-87-77; +7 (495) 646-44-77
E-mail: [email protected]
Сайт: https://avtogaz.ru/

Похожие пресс-релизы