pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники томской транспортной полиции проводят акцию по борьбе с наркоманией среди подростков

Сотрудники Томского линейного отдела (ЛО) МВД России на транспорте совместно с заинтересованными ведомствами приняли участие во всероссийской акции по борьбе с распространением наркомании среди подростков «Дети России-2019».
С целью проведения профилактических бесед транспортные полицейские посетили томский лицей № 1 имени А. С. Пушкина. Старший инспектор группы по делам несовершеннолетних майор полиции Светлана Николаевна Алексеева подробно рассказала детям о вреде употребления наркотических средств и разрушительном действии на организм пагубных привычек, об юридической ответственности за употребление и распространение наркотических средств, акцентируя внимание на пропаганду здорового образа жизни.
Одной из целей данной акции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, поэтому полицейские организовали демонстрацию кинологом приемы дрессировки и специальных навыков служебной собаки «Челси» по поиску и обнаружению наркотических средств. Школьники с неподдельной радостью пообщались с «четвероногим стражем», прониклись доверием к сотрудникам и пообещали в дальнейшем вести себя хорошо.
Проведение межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2019» продлится до 26 апреля. В рамках данной операции транспортные полицейские продолжат профилактическую работу с несовершеннолетними детьми и выявлению лиц, которые вовлекают подростков в употребление наркотических и психотропных веществ. В ходе принятых мер транспортными полицейскими установлен несовершеннолетний житель Новосибирской области, находящегося в розыске как ушедшего из дома. Несколько дней подросток прожил на улицах города Томска.

Пресс-служба УТ МВД России по СФО

Ссылка на статью: https://сибфоут.мвд.рф/news/item/16647420/

Похожие пресс-релизы