pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В универмаге «Сормовские Зори» открылся магазин стильной женской одежды

В магазине «Buta´» на 2-м этаже универмага «Сормовские Зори» представительницы прекрасного пола смогут создать стильный повседневный образ.

Женский гардероб всегда отличался большим разнообразием. В настоящее время магазины могут предложить представительницам прекрасного пола большой ассортимент одежды и аксессуаров на разные случаи. Меняется мода, но выглядеть стильно всегда будет актуально.

В универмаге «Сормовские Зори» состоялось открытие нового магазина женской одежды «Buta´». В ассортименте отдела представлены джинсы различного кроя, джинсовые юбки и шорты, футболки и рубашки. В салоне «Buta´» можно создать повседневный стильный образ, который подчеркнёт индивидуальность. Теперь элегантно можно выглядеть не только в платье, но и в удобной одежде. Прогулки, встречи с друзьями, отдых на природе – в любых обстоятельствах магазин «Buta´» предлагает жительницам Нижнего Новгорода выглядеть стильно.

Мария Осипова, директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»: «В гардеробе каждой девушки есть базовые вещи. Джинсы, рубашки, футболки – удобная качественная одежда всегда будет пользоваться спросом у жителей больших городов. А недавно открывшийся магазин «Buta´» сможет помочь покупательницам выбрать наиболее подходящие для себя образы. Широкий ассортимент, доступные цены, высокое качество – вот, что отличает салон стильной одежды «Buta´» в универмаге «Сормовские Зори».

Магазин расположился на 2-м этаже универмага и ждёт девушек, желающих одеваться стильно и комфортно.

Сайт универмага «Сормовские Зори»: http://www.sormovskie-zori.ru/
Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Евгения Полякова
тел: (831) 283-20-20
е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы