pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Pelikan представляет новое специальное издание Souverän 600 Violet-White ограниченного тиража

Компания MERLION, являясь эксклюзивным дистрибьютором одного из старейших канцелярских брендов – Pelikan, сообщает о доступности для предварительного заказа пишущих инструментов Pelikan Souveran 600 Violet-White.

Лимитированная коллекция Souveran 600 Violet-White выпущена в неординарном дизайне и представлена перьевой и шариковой ручками. Каждый пишущий инструмент, собран вручную и тщательно проверен на соответствие строгим стандартам качества.

Корпус ручек, покрытый белыми и фиолетовыми полосками выполнен из ацетата целлюлозы. Такое необычное сочетание придает пишущим инструментам невероятно нежный и утонченный внешний вид. Белые части сделаны из высококачественной смолы, отшлифованной до сияющего блеска. Все кольца и стилизованный клип Pelikan покрыты 24-каратным золотом. Перьевая ручка с поршневым механизмом обладает двухцветным 14-каратным золотым пером с родиевой отделкой, шариковая ручка - с поворотным механизмом.

Пишущие инструменты Pelikan из коллекции Souveran 600 Violet-White упакованы в специально разработанную для них подарочную коробку. Ручки станут замечательным подарком для самых близких.

Специальное лимитированное издание Pelikan Souveran 600 Violet-White появятся на складе MERLION в мае 2019 года, а пока новинки доступны для предварительного заказа.

О компании Pelikan
Pelikan - один из старейших и самых уважаемых производителей пишущих инструментов в мире. Фабрика Pelikan была основана в 1838 году и представляла собой революционное для тех времен химическое производство. Ручки появились в ассортименте Pelikan не сразу, сначала (в 1901 году) фабрика выпустила популярные во всем мире чернила Pelikan 4001.
А позднее в 1929 году появилась первая перьевая ручка Pelikan, которая полностью изменила европейский рынок и вкусы любителей пишущих инструментов. Это была первая перьевая ручка с поршневой системой заправкой, ставшей эталоном для остальных производителей.
Pelikan – изготовитель авторучек, которому приписывают изобретение отличительного поршневого метода заполнения авторучки чернилами. «Истинная» история компании началась с выпуска модели 100 и измененного 100N (обе авторучки), которые ознаменовали выход на рынок новой компании с отличительным дизайном и проектированием авторучек.
Современная фабрика Pelikan находится в Германии в городе Vohrum (недалеко от Ганновера). Все перьевые ручки из коллекции Fine Writing производятся в Германии.
По всем дополнительным вопросам:
Пресс-служба MERLION
[email protected]

Похожие пресс-релизы