pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TEGRUS на форуме Cisco Connect поделился опытом применения новейших разработок

Системный интегратор TEGRUS в очередной раз принял участие в форуме Cisco Connect – крупнейшем партнерском мероприятии, которое вендор ежегодно проводит в Москве. В этом году российская компания, обладающая статусом золотого партнера Cisco, была представлена отдельным стендом, где демонстрировались новейшие решения производителя, предназначенные для построения сетевой инфраструктуры, управления ею и обеспечения безопасности в процессе передачи и хранения данных.

На стенде TEGRUS, в частности, присутствовала линейка новейших коммутаторов Cisco Catalyst 9000. Они являются фундаментом систем управления сетевой инфраструктурой Cisco, которые создаются в соответствии с актуальной архитектурой Cisco DNA (Digital Network Architecture).

Кроме того, были показаны межсетевые экраны следующего поколения - Cisco Firepower Threat Defense (FTD) 2000, обеспечивающие безопасность сетей предприятий на уровнях вплоть до 7-го (по модели OSI). Беспроводное направление было представлено обновленными моделями точек доступа Cisco AP1850, поддерживающими технологию Cisco Mobility Express.

Во время работы Cisco Connect эксперты TEGRUS провели также наглядную демонстрацию различных решений Cisco DNA, показывая особенности построения дизайна проводной и беспроводной сетей, поиска и устранения неисправностей в сетевой инфраструктуре, а также инструменты для обнаружения и подключения к сетевой фабрике новых устройств.

Посетители конференции Cisco Connect проявляли значительный интерес как к инфраструктурным продуктам Cisco, так и к сопутствующим технологиям других производителей и опыту их применения. На стенде TEGRUS сертифицированные инженеры интегратора, обладающие статусами Cisco CCIE, рассказывали о методах автоматизации ИТ-инфраструктуры, основанных на использовании кода Python и ПО Red Hat Ansible. Особое внимание вызвали технологии, позволяющие повысить эффективность работ по конфигурированию и обслуживанию сетей.

Тесное взаимодействие с производителем в сочетании с практическим проектным опытом позволяют компании TEGRUS на протяжении ряда лет сохранять ведущие позиции среди интеграторов, занимающихся построением сетевой инфраструктуры. Участие в статусных мероприятиях, таких как Cisco Connect обеспечивает расширение деловых связей с Заказчиками из разных отраслей.

TEGRUS – российский системный интегратор и поставщик IT-услуг. Компания предлагает своим заказчикам весь спектр необходимых технологий, экспертизы и отраслевых решений для повышения бизнес-ценности IT-инфраструктуры. В штате более 200 квалифицированных специалистов. Сотрудники TEGRUS имеют свыше 150 сертификатов ведущих мировых производителей информационного и телекоммуникационного оборудования. www.tegrus.ru

Похожие пресс-релизы