pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Новом Бутово» покупатели квартир получат скидку до 30% на покупку машиноместа

До конца июня в жилом комплексе «Новое Бутово» будет действовать акция - при приобретении квартиры в 16 корпусе покупатели получат скидку до 30% на машиноместо в крытом паркинге. Стоимость машиноместа с учетом скидки составит от 358 000 до 623 000 рублей. Максимальная выгода в денежном эквиваленте составит 207 700 рублей.

В акции участвуют машиноместа в крытом паркинге, на территории Жилого Комплекса. Размер скидки будет зависеть от выбранного варианта планировки приобретаемой жилплощади: 10% - при покупке однокомнатной, 20% - при покупке двухкомнатной, 30% - при покупке трехкомнатной квартиры. В акции участвуют квартиры площадью от 27 м² до 85 м². Стоимость квадратного метра в них варьируется 92– 134 тысяч рублей, общая стоимость квартир составит от 3 728 300 до 8 384 600 рублей.

«Крытый многоуровневый паркинг рядом с домом – удобное решение, которое не только значительно разгрузит дворы жилого комплекса, но и сохранит время и нервы автолюбителей, которые обычно уходят на регулярную мойку автомобиля после осадков и парковку в импровизированных местах. Новая акция станет приятным сюрпризом для покупателей, которые решили приобрести сразу и квартиру и машиноместо в нашем жилом комплексе», - комментирует директор департамента по организации продаж Раиса Манаширова.

Похожие пресс-релизы