pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

17-я международная выставка франшиз BUYBRAND Expo

С 18 по 20 сентября 2019 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 17 международная выставка франшиз BUYBRAND Franchise Expo.
С момента своего основания в 2003 году BUYBRAND Expo задает тренды развития франчайзинга на всем постсоветском пространстве. За это время в выставке приняли участие 1220 топовых мировых брендов, ведущие российские франшизы, поставщики и компании сферы B2B. Выставку посетили свыше 110 000 предпринимателей и инвесторов из более чем 50 стран.
На BUYBRAND Expo 2019 года будет представлено около 300 компаний, включая новые концепции. Так, предприниматели из России и стран СНГ смогут познакомиться сразу с несколькими малазийскими концепциями, впервые принимающие участие в выставке на обширном коллективном стенде. Дебютным станет участие в выставке для британской сети бизнес-центров класса «А» Regus Business Center, корейского ретейлера MUMUSO, бренда селективной профессиональной косметики Guinot и многих других.
Благодаря федеральным и региональным программам поддержки малого и среднего бизнеса, в рамках коллективных стендов в BUYBRAND Expo примут участие франчайзеры из Удмуртии, Перми, Алтайского края, Курска, Астрахани, Новосибирска и других регионов.
В этом году посетители BUYBRAND Expo получат возможность не только подобрать франшизу и найти услуги для бизнеса, но и изучить альтернативные варианты для инвестирования, а также узнают о способах привлечения капитала в бизнес. Все это станет возможным благодаря новому разделу выставки, получившему название Invest Village. В рамках экспозиции планируется участие инвестиционных компаний, банков, брокеров, трейдинговых площадок, инвестиционных клубов и других компаний, специализирующихся на управлении инвестициями и их привлечении.
Одновременно с выставкой, в 4-м павильоне Экспоцентра, пройдет Международный Деловой форум «Франчайзинг и инвестиции. Big ideas 2.0». Он будет посвящен прорывным идеям в бизнесе и топовым трендам, а также инструментам и технологиям, благодаря которым развивается бизнес. Несмотря на то, что сквозной темой форума станет франчайзинг, программа будет интересна всем предпринимателям, находящимся в поиске интересных идей, полезных контактов, эффективных бизнес-инструментов и вариантов для инвестиций.
Ожидается, что выставку посетят свыше 9 000 инвесторов и франчайзи из всех регионов России, а также из Казахстана, Узбекистана, Армении, Грузии, Азербайджана, Кыргызстана, Республики Беларусь, Молдовы, стран Восточной Европы, ОАЭ, Израиля и других стран.
Международная выставка BUYBRAND Expo за 16 лет стала культовым местом встречи предпринимательского сообщества со всего мира. Именно на BUYBRAND предприниматели узнают о новых трендах в бизнесе и франчайзинге, заключают выгодные контракты и находят источник вдохновения для развития своего бизнеса.
До встречи на BUYBRAND Expo 2019!
Выставка проходит под патронатом ТПП РФ и ОПОРА РОССИИ.
Организатор – компания EMTG

Похожие пресс-релизы