pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Семенов поддержал развитие серебряного волонтёрства

Владимир Семенов поддержал развитие серебряного волонтёрства

В посёлке Пойковский Нефтеюганского района серебряные волонтёры провели мастер-класс для учеников 5-ых классов по изготовлению сувениров и игрушек.

В мастер-классе участвовали члены кружка «Рукодельницы», который работает при поселковом Совете ветеранов.

Организационную поддержку и реквизит для мастер-класса обеспечил благотворительный фонд «Благодарность», при поддержке депутата Думы Югры Владимира Семенова.

Региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» считает выбор формата для добровольчества достаточно удачным:

— Мастер-классы — это всегда обучение каким-то прикладным вещам, формирование навыков, которые, как правило, оказываются востребованными в жизни. А если есть практическая польза — значит есть и заинтересованность у слушателей и мотивация у самих волонтёров. Кроме всего прочего — это прекрасный повод для общения представителей разных поколений.

Ранее серебряные волонтёры провели в посёлке мастер-класс по кулинарии.

В прошлом месяце под Нефтеюганском проводился межтерриториальный семинар «Серебряное волонтёрство. Обмен опытом», в котором приняли участие региональный координатор партийного проекта «Единая России» «Старшее поколение» Владимир Семенов, специалисты регионального центра «Серебряное волонтёрство Югры», председатель общественного совета партийного проекта «Старшее поколение» Николай Козловский, члены общественного совета, представители ветеранских организаций города Нефтеюганска и Нефтеюганского района.

Похожие пресс-релизы