pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ивент-агентство Елены Волонихиной – новый формат организации мероприятий в Москве

В мае 2019 г. начало работу Ивент-агентство Елены Волонихиной, которое специализируется на выездных кулинарных мероприятиях. Компания организует кулинарные праздники «под ключ» в Москве и Московской области, проводит презентации бытовой техники, посуды и продуктов питания, предоставляет шеф-поваров, су-шефов и другой персонал на любое мероприятие. Это первое агентство с такой специализацией на столичном ивент-рынке.

«Выездные кулинарные праздники - основная сфера деятельности нашего ивент-агентства. Для клиентов мы предоставляем целый комплекс услуг, начиная с подбора персонала и заканчивая организацией крупномасштабных мероприятий. Мы работаем практически со всеми площадками Москвы и МО – усадьбы, банкетные залы и лофты, дома отдыха и отели, офисы компаний. Много кулинарных мероприятий проводим на различных фестивалях. В штате компании работает большое количество профессиональных шеф-поваров и су-шефов, менеджеров по организации мероприятий и обслуживающего персонала. Кроме того, мы располагаем большой базой внештатных сотрудников, которые готовы разработать мероприятие под любую тематику и бюджет, проработать меню различных кухонь мира и организовать незабываемую шоу-программу», - поделилась основатель и руководитель компании Елена Волонихина.

Несмотря на то, что датой основания компании является весна 2019 года, весь коллектив имеет огромный опыт работы на выездных кулинарных мероприятиях, т.к. ивент-агентство появилось на базе одной из самых популярных в Москве кулинарных студий – Вкусотеррии.

«Нашей студии уже более 3 лет. За это время мы провели огромное количество самых различных выездных мероприятий, и настало время выделить это направление в отдельную компанию, со своей командой и стратегией развития», - отмечает Елена.

В ближайших планах компании – расширении географии работы агентства за пределы Москвы и Московской области, а также увеличение числа сотрудников из числа шеф-поваров и су-шефов.

Контакты:

+7 916 262 61 02
[email protected]
г. Москва, ул.1905 года 10 стр. 1 (м. Улица 1905 года)
http://volonihina-event.ru/

Похожие пресс-релизы