pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги дизайн-экскурсии по выбору сантехники

18 мая в центре дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском" прошел семинар-экскурсия для будущих новоселов по правильному оснащению ванных комнат и санузлов.

Спикером выступила Тамара Шарушинская — архитектор-дизайнер с более чем 10-летним опытом работы. Основатель студии дизайна интерьеров Sharushinskaya design.

Практическая дизайн-экскурсия была нацелена на выбор отделочных материалов, сантехники, освещения для ванных комнат и санузлов.

Экскурсия началась с общих вопросов - об эргономике ванных комнат, санузлов, дизайнер рассказала нюансы проектирования и эргономики, сделала акценты на выборе мебели для ванных комнат.

Затем уже на стендах компаний Тамара Шарушинская продемонстрировала различные варианты сантехники, смесителей, рассказала о принципах выбора душевых кабин и о том, как создать их самостоятельно, на что обратить внимание и как проконтролировать монтаж.

Отдельно Тамара рассказала о принципах проектирования мебели, вариантах встраивания стиральных машин, особенностях выбора отделочных материалов и освещения.

После мероприятия гости отправились в Центр Дизайн Консультаций, где дизайнер дала бесплатные консультации всем желающим.

Похожие пресс-релизы