pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KASTAMONU успешно прошла сертификационный аудит PEFC и CARB/TSCA Title VI

KASTAMONU подтвердила действие международных сертификатов, свидетельствующих о высоком экологическом качестве продукции с минимальным содержанием формальдегида (CARB/TSCA Title VI) и подтверждающих соответствие требованиям системы лесной сертификации (PEFC). Аудит проводился в отношении действия ранее полученных сертификатов соответствия CARB (California Certificate)/TSCA Title VI и PEFC (Programme for the Endorsement of Forest Certifiation sihemes).
В результате проведенной проверки независимой лабораторией было установлено, что компания KASTAMONU выпускает продукцию с содержанием формальдегида не выше 8 мг/100 г плиты. Сертификат CARB/TSCA Title VI гарантирует клиентам KASTAMONU, что продукция соответствует всем ведущим международным нормам в области экологической безопасности.
В свою очередь сертификат PEFC гарантирует легальность происхождения используемой в производстве древесины. Данный сертификат подтверждает, что продукция из древесины производится из объективно сертифицированных лесов в соответствии с общеевропейскими критериями и требованиями.
«Нашим достижением на российском и европейском рынках является то, что все плиты гарантированно соответствуют классу эмиссии Е1. Кроме того, на предприятии постоянно ведутся разработки новых методов снижения формальдегида в плитах, что позволяет нам выпускать плиты МДФ\ХДФ с уровнем формальдегида значительно ниже 8 мг/100г. Кроме того, являясь ответственным лесопользователем, KASTAMONU не только сама проходит экологическую сертификацию PEFC и FSC, но и на регулярной основе проводит работу с поставщиками сырья, побуждая их активнее включаться в этот процесс», - отмечает генеральный директор KASTAMONU в России Али Кылыч.
Соответствие продукции KASTAMONU необходимым качественным характеристикам регулярно подтверждается на уровне России, сертификатами соответствия, а также в странах ближнего зарубежья и ЕС (сертификат соответствия СЕ). Эта работа, проводимая на предприятии, позволяет создавать конкурентные преимущества продукта на внешних рынках.

Похожие пресс-релизы