pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Товары для праздничного выпускного в торгово-развлекательном центре НОРА

Магазин товаров для мероприятий «Большой праздник», расположенный на первом этаже торгово-развлекательного центра «НОРА», предлагает большой ассортимент аксессуаров для создания праздничного настроения: шарики различной формы, цветов и размеров, хлопушки, открытки и многое другое.
Наступает пора последних звонков и выпускных. Самый главный символ праздника — это воздушные шары, которые служат отличным украшением для праздничной сцены и зала торжества, а также являются неотъемлемой частью прощального ритуала, когда каждый выпускник отпускает шар, отправляясь во взрослую жизнь.
Классические шары из латекса, шары с напечатанным рисунком, шары в форме букв и цифр, прочные миларовые (фольгированные) шары, панч-болы, шары для моделирования, фигурные шары в большой палитре цветов, ленты, зажимы и еще множество аксессуаров составляют широчайший ассортимент магазина «Большой праздник».
Приобрести товары можно ежедневно с 10 до 22 часов. Пусть всегда будет большой праздник!

Похожие пресс-релизы