pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОТП Банк подготовился к сезону отпусков

ОТП Банк предлагает своим клиентам грандиозное летнее обновление по программе лояльности дебетовых карт!

С 1 июня по дебетовым картам «Можно все» и «Твой выбор. Покупки» действуют новые категории повышенного кэшбека в 10%:

• аренда авто и каршеринг;
• Duty Free;
• спорттовары.

И это еще не все! Аналогичный размер кэшбэка также сохранен еще в двух категориях - «Такси» и «Общественный транспорт».

Павел Нуждов, директор по развитию сберегательных, расчетных и комиссионных продуктов ОТП Банка: «Вместе с долгожданным летом и хорошей погодой наступает сезон отпусков – время активного отдыха, занятий спортом и увлекательных путешествий. А отпуск – это совсем не то время, когда хочется экономить. Поэтому всех держателей наших дебетовых карт «Можно все» и «Твой выбор. Покупки» по возвращении из поездки будет ждать приятный сюрприз. Если во время путешествия вы арендовали авто или с головой окунулись в шопинг, десятая часть от потраченной суммы вернется к вам на счет и продлит приятные воспоминания об отдыхе».

ОТП Банк

ОТП Банк – универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для частных лиц и корпоративных клиентов, уверенно входящая в рейтинг ТОП-50 крупнейших банков России («ИНТЕРФАКС-100» на 1 марта 2019 г.). ОТП Банк является частью международной финансовой Группы ОТП (OTP Group) – одного из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. ОТП Банк занимает 2 место на рынке POS-кредитования (FrankResearch Group на 1 марта 2019 г.) и 7 место на рынке кредитных карт (Frank Research Group на 1 марта 2019 г.). ОТП Банк является участником системы обязательного страхования вкладов.
22 октября 2018 года Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило рейтинг устойчивости ОТП Банка на уровне bb-. Долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) были подтверждены на прежнем уровне «BB», прогноз стабильный.

Похожие пресс-релизы