pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновление ассортимента Siberina

Обновление ассортимента
Бренд натуральной косметики SIBERINA выпустил 29 новых средств
Продуктовая линейка производителя натуральной косметики из Кирова пополнилась 29 новыми средствами. Среди них: пенки для умывания, сыворотки и гели для лица, тоники, молочко и кремы для лица, натуральное мыло, бомбочки для ванны и уникальная серия полностью натуральных гелей-лубрикантов под названием “Возбуждение”. Весеннее обновление ассортимента одно из самых масштабных за последний год. Покупатели уже активно пробуют новинки.
Что обновилось?
• Появились 5 абсолютно новых натуральных пенок для умывания. Они разработаны для разных типов кожи, эффективно борются с несовершенствами такими как: тусклый цвет лица, жирный блеск, высыпания, сухость и раздражение, морщины. Все средства представлены в консистенции легкой и мягкой пенки, которая мягко, но глубоко проникает в кожу, мгновенно очищает и оздоравливает ее.
Продукция выпущена в формате тубы с дозатором для экономичного использования средства.
Флакон объемом 150 мл. стоит 450 рублей (без учета скидки).
• Поступили в продажу 5 сывороток для лица. Это сильнодействующие концентраты на основе натуральных компонентов, эффективно насыщают кожу витаминами сразу после умывания. Нанесение сывороток - важный этап ежедневного ухода за лицом, эффективность таких средств доказана сотнями положительных отзывов покупателей.
Все сыворотки продаются во флаконах с дозатором объемом 30 мл. Стоимость одного такого средства от 540 рублей (без учета скидок).
• В 2 раза увеличилось количество тоников для лица. Линейка расширилась за счёт средств с матирующим эффектом, увлажняющим и придающим сияние коже лосьонами. Все средства произведены на основе вытяжек растений, эфирных масел и натуральных экстрактов.
Экономичный флакон объемом 50 мл. Обойдется в 440 рублей (без учета скидки).
• Разработана и выпущена уникальная серия гелей - лубрикантов «Возбуждение». 100% натуральные интимные гели - разработка кировского производителя, не имеющая аналогов. Серия состоит из 8 средств: согревающие, увлажняющие, сужающие интимные мышцы, средства для маструбации и т. д.
Стоимость упаковки объемом 50 мл от 580 рублей (без учета скидки).
• Ассортимент пополнился бомбочками для ванн с ароматом кокоса. Средство продается наборами по 2 шт. в подарочной упаковке.
Стоимость 2 шт. - 360 рублей.
• Выпущены новые кремы для лица: “Мгновенное сияние лица”, “Против пигментных пятен с SPF 12" и "Интенсивное восстановление". Полностью натуральные, действенные средства дополнили линейку средств по уходу за лицом.
Стоимость тюбика 50 мл - от 710 рублей (без учета скидок).

Поступили в продажу 3 средства в формате косметического молочка. Серия дополнена средствами для жирной и сухой кожи, а также увлажняющим уходом. Расширен ассортимент натурального мыла.

Марина Дажигова, директор по развитию компании SIBERINA (группа компаний «Эвейл», г. Киров):
«Наша миссия — предложить совершенные продукты и инновации, качественные, безопасные и эффективные, направленные на сохранение красоты нашей планеты, ну и, конечно же, стать фаворитом для покупателей среди брендов натуральной косметики».
Холдинг “Эвейл” занимается выпуском косметических средств на основе натуральных трав и масел под брендом SIBERINA уже более 3-х лет. За это время компании удалось предложить потребителям привычные варианты продуктов для ухода за собой и уникальные, не имеющие аналогов в мире, продукты. Отличительной особенностью всей продукции компании является состав. В составе нет животных жиров, парабенов, силиконов, SLS и прочих опасных и искусственных компонентов. Средства не тестируются на животных, разрабатываются опытными технологами и могут использоваться детьми, беременными и кормящими женщинами, аллергиками и лицами с индивидуальной непереносимостью химических компонентов.*

* Не все средства, необходимо уточнять на упаковке.

Похожие пресс-релизы