pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Феноменальные скидки на обои в «Demmoksi» в ТЦ «Мебельный Базар»

Основа практически любого ремонта – приобретение обоев. В салоне «Demmoksi», представленном на первом этаже ТЦ «Мебельный Базар», сейчас действуют скидки до 70%.
Ремонт – дело тонкое и долгое. Один выбор материалов стоит больших усилий как моральных, так и материальных. В салоне «Demmoksi», расположенном на первом этаже ТЦ «Мебельный Базар», действуют скидки до 70% на обои и другие настенные покрытия. В салоне представлено несколько коллекций, среди которых даже самый взыскательный покупатель сможет выбрать себе те обои, которые идеально впишутся не только в интерьер, но и в его жизнь.
Компания «Demmoksi» позиционирует себя как дом элитных обоев. «Demmoksi» - это федеральная сеть магазинов, которая с 2008 года осуществляет поставки на российский рынок эксклюзивных стеновых покрытий от ведущих мировых брендов. Вся продукция, реализуемая домом обоев, высокого европейского качества.
В салоне на первом этаже ТЦ «Мебельный Базар» представлен широкий ассортимент видов обоев и дизайнерских коллекций, стеновые покрытия в широком ассортименте, включающем обои премиум-класса и средней ценовой категории. Также компания предлагает комфортные условия приобретения изделий. В салоне можно встретить такие марки, как: Zambaiti Parati – одного из ведущих производителей экологичных стеновых покрытий, итальянские обои Sirpi и Sangiorgio и немецкие марки A.S. Creation и Marburg.
Интерьер обновлять приятнее, когда это выгодно. В салоне «Demmoksi» на первом этаже ТЦ «Мебельный Базар» действуют скидки до 70% на стеновые покрытия, включая дизайнерские обои известных мировых брендов.
Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.
ТЦ «Мебельный Базар» открыт ежедневно и без выходных с 9.00 до 21.00.

Отдел по связям с общественностью ТЦ «Мебельный Базар»
тел.: (831) 233-21-99

Похожие пресс-релизы