pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тест-драйв от Atilekt.NET: выбрать шаблон для нового сайта стало проще

Конструктор сайтов Atilekt.NET предлагает своим пользователям уникальную возможность увидеть каким будет их будущий сайт еще до его создания с помощью просмотра выбранного шаблона в онлайн-режиме.
Данная функция позволяет оценить данный шаблон и встроенные в него модули и понять насколько тот или иной вариант подходит под конкретные цели.
Как показывают исследования, одним из неудобств, которые испытывают те, кто решил создать сайт самостоятельно с помощью конструктора сайтов является то, что описания конкретного шаблона не достаточно, чтобы принять решение о его выборе. Действительно понять как устроен каждый описанный элемент можно только онлайн, когда доступно пролистывание сайта, переключение между страницами, просмотр галереи и прочее.
Атилект решил пойти на встречу своим клиентам и теперь еще до создания сайта можно посмотреть каждый шаблон в действии и выбрать наиболее подходящий. Для того, что бы познакомиться с шаблоном, необходимо выбрать один из шаблонов одностраничных сайтов, интернет-магазинов или корпоративных сайтов и перед описанием конкретного шаблона есть кнопка «демо-сайт». Нажав кнопку, можно ознакомиться с конкретным шаблоном – протестировать ссылки на соцсети, посмотреть как работает форма обратной связи, а так же оценить превосходную адаптивность всех сайтов, создаваемых на конструкторе сайтов Atilekt.NET.
И если с одностраничными сайтами все более или менее понятно, то данная функция будет особенно востребована для тех, кому интересно создание интернет-магазина или корпоратиавного сайта.
Как в конкретном шаблоне реализовано представление товаров или услуг, в каком виде реализованы текстовые разделы типа новости или блог.
Важную роль в выстраивании коммуникативных процессов с клиентами играют социальные сети. С помощью демо-сайтов можно наглядно посмотреть как реализованы данные сервисы на конкретном сайте.
Атилект делает все, для того, чтобы создание сайтов было максимально простым для всех, кто начинает свой бизнес или успешно его развивает и нуждается в современном, технологичном сайте. С помощью конструктора сайтов Atilekt.NET создание сайтов вышло на принципиально новый уровень, который позволяет каждому создать свой сайт за короткое время, без значительных финансовых затрат. Создание сайта с помощью конструктора сайтов Atilekt.NET гарантирует, что вы совершенно точно получите тот результат, который ожидаете, потому что с самого начала контролируете и модерируете весь процесс сами.
Новая функция просмотра демо-сайтов только помогает в этом! Своеобразный тест-драйв шаблона призван помочь пользователю сделать выбор в сторону одного из предлагаемых вариантов.

Похожие пресс-релизы