pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПОЗИТРОНИКА открывает летнюю распродажу

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА запускает акцию с 60% скидками.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает о запуске акции «Летняя распродажа». С 14 по 23 июня у жителей г. Кубинки и п. Тучково, а также близлежащих районов будет возможность приобрести популярные товары со скидкой до 60%.

В рамках акции со скидками представлены крпногабаритные товары (холодильники, стиральные машины), телевизоры, мелкая бытовая и техника для кухни.

Приобретая крупногабаритную бытовую технику, покупатель сможет воспользоваться программой «Утилизация» и сдать неисправную технику, получив скидку на следующую покупку в этой же товарной категории. Вывоз старой техники осуществляется силами магазина. Для покупателей эта услуга является бесплатной.

Новую технику ПОЗИТРОНИКА доставит до вашего дома бесплатно, при условии, что адрес доставки находится не дальше 30 километров от магазина.

Желающие приобрести товар в кредит могут воспользоваться выгодной программой рассрочки и обзавестись необходимым гаджетом на удобных для покупателя условиях.

Акция действует исключительно в офлайн-магазинах сети. ПОЗИТРОНИКА в Кубинке (ул. Нарофоминское шоссе, д. 23А) и п. Тучкове (ул. Лебеденко, д. 8) работает без перерывов и выходных.

О компании
Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 170 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.
Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.
От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

Похожие пресс-релизы