pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый массажер Beurer FM 250 Vital Legs EMS – электростимулятор для здоровья и легкости ног

Для заказа в MERLION, эксклюзивного дистрибьютора компании Beurer в России, скоро будет доступен новый массажер для ног FM 250 Vital Legs EMS. Электростимулятор способствует улучшению кровообращения, избавляет от усталости и тяжести в ногах, снимает мышечное напряжение, уменьшает отеки и боли в области ступней и щиколоток.

Электрическая стимуляция мышц (EMS) представляет собой широко распространенную и общепризнанную методику, которая вот уже много лет применяется в спортивной и реабилитационной медицине. Принцип действия электростимулятора основан на имитации аутогенных импульсов, которые с помощью электродов проводятся через кожу к нервным или мышечным волокнам. Электрические импульсы безопасны и практически безболезненны: пользователь может почувствовать легкое покалывание или вибрацию. Посылаемые в ткани электрические импульсы оказывают влияние на передачу возбуждения в нервных окончаниях, нервных узлах и группах мышц в зоне применения прибора.

Стимулятор кровоснабжения Beurer FM 250 Vital Legs EMS проводит электростимуляцию мышечных тканей (EMS) в области ступней. В комплектацию включены манжеты для дополнительной стимуляции в области голеней. По два электрода расположены в зоне стоп и по одному - на манжете бедра. 15 предварительно установленных вариантов импульсных волн можно регулировать уровнями интенсивности от 1 до 99. Для удобства перемещения во время использования массажера есть дополнительная функция Step для мобилизации ног.

Кроме того, прибор оснащен таймером с обратным отсчетом – от 5 до 90 минут. Устройство максимально безопасно в использовании – в случае неправильной эксплуатации предусмотрено аварийное отключение. Массажер Beurer FM 250 Vital Legs EMS работает как от сети, так и от батареек, что очень удобно. Управление прибором происходит с помощью дистанционного пульта.

Новый массажер для ног Beurer FM 250 Vital Legs EMS будет доступен для заказа в MERLION в сентябре 2019 года.

O Beurer
Немецкая компания Beurer (Бойрер) GmbH, основанная в 1919 году, является одним из лидеров среди производителей инновационных продуктов на рынке здоровья и красоты. Штаб-квартира Beurer находится в городе Ульм, Германия. Именно здесь расположены администрация, отделы НИОКР, маркетинга, сбыта, закупок и часть производства.
На протяжении вот уже нескольких поколений под маркой Beurer производятся высококачественные изделия, которые используются в таких областях, как контроль веса и питания, уход за больными диабетом, велнес и спорт, а также стиль жизни.
Некоторые продукты Beurer из категорий контроля веса, измерения кровяного давления и сахара в крови, а также контроля активности совместимы с программным обеспечением HealthManager — центральным элементом серии продуктов Beurer Connect. Бесплатное программное обеспечение HealthManager позволяет не только просматривать полученные показания на самом приборе, но и анализировать их с помощью удобных для пользователя приложений в сети Интернет, на персональном компьютере или на смартфоне.
Многие изделия Beurer отмечены различными премиями и наградами, а сама компания уже дважды завоевывала звание «Самый инновационный бренд года», который является наивысшей наградой в сфере здоровья.
MERLION (www.merlion.com) - эксклюзивный дистрибьютор компании Beurer в России.
По вопросам сотрудничества: [email protected]

Похожие пресс-релизы