pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орелэнерго за 4 месяца 2019 года исполнило 715 заявок

В «Россети Центр Орелэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к сетям (ТП) за 4 месяца 2019 года. В указанный период предприятие выполнило 715 заявок на техприсоединение общей мощностью 11,14 МВт. Было обеспечено электроснабжение 19 администраций, 31 предприятия и религиозных организаций, а также 665 индивидуальных жилых строений.
Одним из крупнейших проектов по ТП за 4 месяца 2019 года для «Орелэнерго» стал второй этап технологического присоединения ООО "Знаменский СГЦ". Объект присоединения – две ВЛ-10 кВ и 2хТП 10/0,4 кВ для электроснабжения племенного репродуктора в с. Становой Колодезь, а также строительство ТП 10/0,4кВ для электроснабжения племенного репродуктора в Сосковском районе.
ООО "Знаменский селекционно-гибридный центр" - проект агрохолдинга "Эксима" и "Микояновского мясокомбината" на территории Орловской области в рамках государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса России".
Получить информацию о технологическом присоединении объектов и заключить договор на проведении процедуры ТП потребители Орловской области могут в Центре обслуживания потребителей в г. Орел на ул. Советская, 15, а также в районах электрических сетей по месту жительства. Форма заявки на техприсоединение размещена на корпоративном сайте МРСК Центра.
Оформить услугу технологического присоединения можно также и на официальном сайте «Портал электросетевых услуг ПАО «Россети»». Там потребители могут рассчитать стоимость техприсоединения, подать показания приборов учета, узнать график плановых ограничений электроэнергии и информацию об аварийных отключениях, запросить информацию о состоянии электроустановок. Портал разработан в соответствии с Едиными стандартами качества обслуживания сетевыми организациями потребителей услуг сетевых организаций, утвержденными Приказом Минэнерго России от 15 апреля 2014 г. N 186.

Похожие пресс-релизы