pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники АО «Аэроприбор-Восход» сдали кровь для нужд ГКБ № 52

18 июня 2019 года в рамках донорского движения в ГКБ № 52 при поддержке Московского регионального отделения Союза машиностроителей России сдали кровь работники предприятия АО «Аэроприбор-Восход».
Доноры АП Восход

Они впервые в этом году проявили свою социальную ответственность, неравнодушие и активную гражданскую позицию, придя в отделение ГКБ 52 утром в составе 13 человек.

«Все врачи и координаторы приняли нас как родных, с улыбками на лице и хорошим настроением, а ведь это очень важно сохранить спокойствие и не волноваться, когда впервые сдаешь кровь. Координаторы Наталья и Дарья трепетно относились к нам и отвечали на все возникающие вопросы, сопровождали при оформлении и подсказывали, как и что необходимо соблюдать при сдачи крови, особое внимание уделяя нашему состоянию уже после сдачи биоматериала», - отметила Вероника Ким Инженер АО «АП – Восход».

«И для многих людей донорская кровь наших коллег действительно станет подарком, который поможет победить болезнь или даже спасет жизнь. Мы говорим «СПАСИБО» нашим коллегам из СОЮЗМАШа и всему коллективу ГКБ 52 за предоставленную возможность стать донором», - резюмировала Вероника Ким.

Похожие пресс-релизы