pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Летний уход за кожей в торгово-развлекательном центре «Нора»

Магазин натуральной косметики «Mi&ko», расположенный на первом этаже торгового-развлекательного центра «НОРА», предлагает косметические средства по уходу за кожей лица в летний период.

Установившаяся летняя жара, а также пыль и смог от городской инфраструктуры оказывает негативное воздействие на кожу лица, серьезно испытывая её на прочность. Ухаживать за кожей лучше профилактически, но и уже появившиеся проявления, такие как жирный блеск, воспаление расширенных пор и загрязнение можно с легкостью преодолеть, подобрав правильные средства.
Самое главное, это подходить к проблеме комплексно, что позволит сделать подборка косметики от «mi&ko». Маски, гидролаты, органические крема с натуральными маслами можжевельника, гамамелиса и другие природные дары снимут воспаления, смогут тонизировать и увлажнить кожу в жару, сузят поры, а также уберут все черные точки.
Сотрудники «mi&ko» помогут подобрать правильный уход для вашего типа кожи и подготовить кожу к лету ежедневно с 10 до 22 часов.

Похожие пресс-релизы