pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

OpenGate Capital завершает приобретение Duraco Specialty Tapes у Essentra plc.

Приобретение компании, производящей высокотехнологичные специализированные ленты, отмечает четвёртое портфельное капиталовложение через второй институциональный фонд OpenGate Capital

Лос-Анджелес (США) и Париж (Франция) – 01 июля BUSINESS WIRE – OpenGate Capital, глобальная частная инвестиционная компания, сегодня объявила о приобретении Duraco Specialty Tapes («Duraco») у фирмы Essentra plc (Лондонская фондовая биржа: ESNT), базирующейся в Великобритании. Сделка ознаменовала собой четвёртое портфельное капиталовложение, осуществлённое через второй институциональный фонд OpenGate Capital, начиная с 15 мая этого года. Финансовые условия сделки не разглашаются.
Эндрю Никоу (Andrew Nikou), основатель и генеральный директор OpenGate Capital, прокомментировал: «Приобретение Duraco у Essentra – это уникальная возможность на рынке специализированных лент. Эта компания является ведущим участником отрасли и обладает потенциалом для того, стать платформой для будущих приобретений. Мы гордимся тем, что можем сотрудничать с корпорациями, избавляющимися от непрофильных активов, и намерены использовать положительные стороны бизнеса для его полной оптимизации. OpenGate благодарит Essentra за то, что она поручила нашей фирме перенести Duraco в следующую, изменённую эпоху».
Duraco является производителем специализированных лент для торговых точек, продающих ленты по очень привлекательным ценам на конечных рынках с использованием их на дисплеях, бытовых приборах, транспортных упаковках, различных конструкциях, вывесках, системах отопления, вентиляции и кондиционирования. Ленты Duraco для конкретных областей применения являются надёжной альтернативой механическим крепежам и традиционным клеям и предлагают преимущества, улучшающие адгезию, эффективность сборки заказчиком, ширину подложек и другие свойства. Клиенты извлекают выгоду из отличного обслуживания опытным персоналом и с его помощью могут определить, какие продукты идеально подойдут для их конкретного применения. Основанные на инженерном и производственном опыте и качестве Duraco, многие деловые отношения этой компании с клиентами превышают 40 лет. Компания Duraco со штаб-квартирой в Форест-Парке, штат Иллинойс, насчитывает 133 сотрудника, а также имеет три сервисных центра в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, Эдисоне, штат Нью-Джерси, и Хьюстоне, штат Техас.
OpenGate Capital привлёк Duraco через свою глобальную команду, возглавляемую Джошуа Адамсом (Joshua Adams), управляющим директором по развитию бизнеса. Из офиса фирмы в Лос-Анджелесе следующие сотрудники занимаются ведением переговоров и надзором за инвестициями: Матиас Гундлах (Matthias Gundlach), управляющий директор отдела слияний и поглощений, и Пол Бридвелл (Paul Bridwell), управляющий операционный директор.
Приобретение Duraco следует за недавно завершёнными приобретениями Fiven A/S у Saint-Gobain, SMAC у Colas и Sargeant & Greenleaf у Stanley Black & Decker.

О компании OpenGate Capital
Основанная в 2005 году, OpenGate Capital является глобальной частной инвестиционной компанией, которая стремится приобретать и оптимизировать бизнесы со средним уровнем дохода по всей Северной Америке и Европе. Благодаря стратегическому международному присутствию и ориентации на корпоративные исключения и сложные ситуации опыт фирмы позволяет ей реализовывать цели по продаже активов, одновременно снижая риски, связанные с переходом бизнеса к независимости. Головные офисы OpenGate находятся в Лос-Анджелесе и Париже, а команда профессионалов контролирует весь жизненный цикл каждой инвестиции.
Чтобы узнать больше о компании OpenGate, пожалуйста, посетите сайт www.opengatecapital.com

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190701005157/en/

Контакты:
OpenGate контакты для СМИ
Аланна Чаффин (Alanna Chaffin)
Email: [email protected]
Телефон: +1 (310) 432-7000
Майк Ситник (Mike Sitrick)
Sitrick & Company
Email: [email protected]
Телефон: (310) 788-2850
OpenGate Business Development Contact
Джошуа Адамс (Joshua Adams)
Email: [email protected]
Телефон: +1 (310) 432-7000

Похожие пресс-релизы