pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый очиститель пор Beurer FC 40 для здоровой, чистой и ровной кожи лица

Для заказа в MERLION, эксклюзивного дистрибьютора компании Beurer в России, скоро будет доступен прибор по уходу за кожей лица FC 40. Устройство предназначено для глубокой очистки пор вакуумным методом.

Beurer FC 40 эффективно борется с неровностями кожи и придает ей здоровый вид. Мулитифункциональное устройство с тремя съемными насадками разных размеров подходит для всех типов кожи. Круглые насадки помогают удалить угри, черные точки и отмершие частички кожи. В комплектацию также входит овальная насадка, которая улучшает эластичность и кровоснабжение кожи лица.

Благодаря удобному ЖК-дисплею легко отслеживать уровень зарядки аккумулятора, а также уровень интенсивности работы устройства. Beurer FC 40 имеет пять уровней интенсивности работы, что позволяет выполнять чистку и уход за лицом с учетом любых потребностей.

Устройство оснащено литий-ионной аккумуляторной батареей. Время работы от аккумулятора составляет 90 минут, время заряда аккумулятора – около пяти часов. В комплектацию также входят 10 сменных фильтров.

Новый очиститель пор Beurer FC 40 будет доступен для заказа в MERLION в августе 2019 года.

O Beurer
Немецкая компания Beurer (Бойрер) GmbH, основанная в 1919 году, является одним из лидеров среди производителей инновационных продуктов на рынке здоровья и красоты. Штаб-квартира Beurer находится в городе Ульм, Германия. Именно здесь расположены администрация, отделы НИОКР, маркетинга, сбыта, закупок и часть производства.
На протяжении вот уже нескольких поколений под маркой Beurer производятся высококачественные изделия, которые используются в таких областях, как контроль веса и питания, уход за больными диабетом, велнес и спорт, а также стиль жизни.
Некоторые продукты Beurer из категорий контроля веса, измерения кровяного давления и сахара в крови, а также контроля активности совместимы с программным обеспечением HealthManager — центральным элементом серии продуктов Beurer Connect. Бесплатное программное обеспечение HealthManager позволяет не только просматривать полученные показания на самом приборе, но и анализировать их с помощью удобных для пользователя приложений в сети Интернет, на персональном компьютере или на смартфоне.
Многие изделия Beurer отмечены различными премиями и наградами, а сама компания уже дважды завоевывала звание «Самый инновационный бренд года», который является наивысшей наградой в сфере здоровья.
MERLION (www.merlion.com) - эксклюзивный дистрибьютор компании Beurer в России.
По вопросам сотрудничества: [email protected]

Похожие пресс-релизы